Cutie

Подскажите, пожалуйста, как вкусно приготовить рыбку. У меня филе минтая

Ка
Катя

Пожарить в кляре

Минтай, запеченный в духовке
Вам понадобится:
минтай - 1 шт.
лук репчатый - 2 шт.
морковь - 2 шт.
масло подсолнечное
сметана - по вкусу.
Приготовление:
Лук и морковь обжарить до готовности на масле, порезать небольшими кусочками рыбу, выложить в сковороду засыпать обжаренным луком с морковью, посолить поперчить по вкусу и залить сметаной, поставить в духовку на 30-35 мин.

Вася

Можно пожарить в панировке! 🙂 Вкусно и минимум усилий и затраченного времени!

Татьяна Заборова

Хек- рыба не сочная, предлагаю рецепт блюда"Рыба под маринадом ". Хек разрезать на порционные куски, посыпать солью и перцем горьким молотым. С двух сторон запанировать в муке, положить на сковородку с нагретым подсолнечным маслом. Обжарить до румянной корочки .
Соус: лук нарезать полукольцами, морковь и петрушку соломкой. В глубокой сковородке обжарить подготовленные овощи. Затем добавить том. пасту, немного воды, соль, сахар, перец, специй по вкусу, лавровый лист. Тушить 15 мин. В посуду с рыбой залить готовый соус, добавить уксус и при слабом кипении варить 10 мин. Блюдо считается холодным, мне нравится и в горячем виде.

Alexey Senichev

Сделайте с картохой!
И сразу рыба с гарниром!
Слой порезанной тонкими ломтиками картошки, соль, перец, разумеется, потом слой филе рыбы, тоже соль перец, а потом можно лук полукольцами (если не любите то без него) , "решёточку" из майонеза, сыр, можно помидорками украсить.
Быстро, вкусно, относительно дёшево!

Сергей Ямщиков

Посолить, обвалять в муке и жарить.

Виталий Абраменко

Определитесь для начала 0 жарить, лушит или запекать. Исходя из этого выбирайте рецепт

Lion

Минтай - это не рыбка, а техническая рыба.

Алла Немировская

просто жарить - слишком сухо! Либо в панировке, либо в кляре. Можно перемолоть с солёным свиным салом (немного! ) и добавив соль, перец и лук, сделать котлетки.