Максим Якимчук

Купил замороженное филе минтая. Как приготовить объясните

Светлана Ионова

Разморозить, положить в сковороду посолить, добавить репчатый лук и морковь и тушить до готовности

Артём Иванов

Отдать минтай кошке. Попросить у нее извинения. И купить нормальную рыбу. Хотя бы мурманскую треску.

Александр Кириллов

Посолить, поперчить, обвалять в с сухарях или кляре и пожарить.

Михаил

мы жарим размороженный, посоленный и поперченный минтай с одной стороны, переворачиваем, заливаем отдельно пожаренным луком с морковью и томатным соком и тушим на малом огне минут 30.

Елена Свирина

Перекрутить на мясорубке, добавить размоченный белый хлеб, яйцо, посолить и пожарить котлеты

Со
Софья

Размораживаем, режем на кусочки, кладем на сковороду и жарим, минут так 20 ( наверное ).

Игорь

ментай... разбить яйца перемешать обвалять филе в яйцах потом в понировочном сухаре и на сковородку, пальчики оближете