Александр Догот

Как можно приготовить прессованное филе минтая?

Сергей Ивлев

Если предварительно разморозите нормально и"уйдет" вся жидкость, то можете пожарить.. получится румяная корочка (особенно если запанировать)

Варвара Дьяченко

http://povar.ru/recipes/mintai_v_smetane-10216.html
- есть фото

Минтай в сметане

Минтай - 800 Грамм

Морковь - 2 Штуки (небольшого размера)

Лук - 1 Штука

Сметана - 200 Грамм (20%)

Растительное масло - -По вкусу

Соль, перец, приправы - -По вкусу

Количество порций: 4

Как приготовить "Минтай в сметане"

Очищаем от кожуры овощи, мелко нарезаем их (морковь
советую натереть на крупной терке) . В сковородке разогреваем растительное
масло. Сначала обжариваем лук около 2 минут, затем добавляем морковь.

Минтай очищаем, промываем, просушиваем, нарезаем
небольшими кубиками или кусочками, добавляем к овощам, перемешиваем. Накрываем
крышкой и тушим около

5-7 минут.

Затем добавляем сметану, солим, перчим, приправляем по
вкусу, хорошенько перемешиваем. Снова накрываем крышкой и продолжаем тушить в
течении 15 минут.

В конце концов, готовое блюдо выглядит очень аппетитно.
Из-за морковки минтай в сметане приобретает золотистый и румяный оттенок.

Юлия Куницына

В нете смотрите :СУДАК ПО ПОЛЬСКИ.

Да
Дарья

Пирог или растегаи с рыбой и картошкой.

Андрей Соловьёв

Разморозьте, посолите, пожарьте, сложите в казанок и залейте томатным соусом (жареный лук+ специи по вкусу + 1 ст. л. томатной пасты залить кипятком, перемешать) . На малом огне варить 20 минут под крышкой. Выключить огонь и дать настояться 12 часов. Получится очень вкусная рыбка.
Приятного аппетита