Мо
Мото

Почему нельзя при сушке вешать белье на левую сторону??

Ответы
Агния Андронова

Ценные вещи, особенно белые, всегда сушу на левой стороне, чтобы ненароком не заляпать. И глажу их тоже с изнанки, ну, а остальное - как придется.

На
Наталья

всегда при полоскании белье выворачивалось на изнанку. это как завели машинки-автоматы перестали это делать

Мо
Мото

Возможно

Илья Табаринцев

Если Вас не затруднит - просветите. Я свое всегда вывешиваю изнаночной стороной. Или левая в другом смысле?

Мо
Мото

Просто примета такая ... Денег не бу

//

фигня какая. раньше всегда на левой сушили. так как на улице. что б на солнце не выгорало

Мо
Мото

Хорошая одежда не выгорает, ну и не везде солнышко то, примета есть ... Денег не будет))

//

а кто ее придумал? на угол не садись. левой рукой чай не мешай.... и очень много такого бреда. с левой ноги не вставай. так можно ваше в постеле всю жизнь провести

Мо
Мото

Ну умные люди все , а вы так не считаете?

//

я ваще такой бред не слушаю

Мо
Мото

Ну и чудненько

Николай Симоненко

Сколько помню, белье на веревке сушили именно на изнаночной стороне.Тем более цветное

Где Ты Там И Я

? Впервые слышу. Я знаю, что при сушке, мои трусы должны сохнуть между верёвочками...

Гелена Полховская

на изнанку и надо вешать..иначе малейший след от веревки останется на лиц стороне

Fedor Shkenev

Ужос! А я-то все толстое да непромокаемое только так и вешаю... Зато сохнет...

Мо
Мото

Да вешайте , ростр примета есть ,,, денег не бу .

Fedor Shkenev

Ну... ну пока на белье-есть...

Мо
Мото

Хорошо ...)))

Pol Zovatel

Да? Это новость для меня... Кто ответит - направьте и мне ответ...

Валерий Курзанов

Не знаю... Может быть для того, чтобы от мужа налево не ходить? )

Мо
Мото

Прикольно

Валерий Курзанов

Вот и не вешайте, а то соблазнов в жизни много!... )

Nikolai Garskov

Все можно. Главное: влажное не надевать, да еще и на изнанку!

Ежик Из Тумана

На левую сторону чего ?Блефуете что ли или суеверие какое?

Ксения Надош

у меня дома сушилка и там как бы полностью белье сушиться

777 0

все женщины здесь пустышки,им ещё горсть семечков нужно

Мо
Мото

Сам понел Чито сказал?

777 0

все женщины здесь пустышки,им ещё горсть семечков нужно

Мо
Мото

Я вас что тоже пощикатала?)

Скептик

потому что веревка грязная и запачкает одежду изнутри

Сергей Заикин

потому что надо спросить кому-то надо спросить у мамы

Июнька

я сушу на левой, если попадают прямые солнечные лучи

Андрей Сучков

Как так? А у вас что верёвки развешаны слева и справа

Роман Молчанов

Я вешаю и не задумываюсь. Всё это прнедрассудки.

Мо
Мото

Вешайте

Борис

Патамушта вдруг черный кот перейдет дорогу))

Мо
Мото

🙈🙈🙈🙈🙈