Go
Goosha

А давайте порассуждаем,почему в спрашке все меньше и меньше людей,что не так и кто в этом виноват и почему здесь в основном граждане 50+? Почему исчезли молодые люди?

Ответы
Валерия

Разные здесь люди и молодые тоже есть,насколько я понимаю,здесь есть условное категорирование по возрастам, например,молодые к молодым,далее срелдний возраст,так что - никто ни в чем не виноват

Go
Goosha

да серьезно. я нашел 250 Валерий. Ау где они? А нет их не заходят уже года три как,а некоторые и 9 лет

Валерия

Зачем Вам они? И,вообще,может половина из них фейковые страницы🤷‍♀️

Go
Goosha

затем,что одни и те же толкутся

Валерия

Чем же мы Вас,вечно здесь толкущиеся людишки,не устраиваем?)

Go
Goosha

а,что уже с вами делать,все известно и понятно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мило, хоте пару лет и впринципе правда. Общайтесь на других ресурсах вы не ограниченны этим правом

Go
Goosha

скажите,а я спрашивал вашего совета?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы просили порассуждать, видимо мои рассуждения вам не по душе🙂

Go
Goosha

,,общайтесь на других сайтах...." это что?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не интересно, стало.Много злости,агрессии, не приятно здесь уже ни с кем общаться

Go
Goosha

потому что недоверие все врут и поэтому друг друга не уважают

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не поэтому) причём врут не врут? Люди всегда врут, тем более не знакомым.Другое что-то, злости от не удаляется жизни

Go
Goosha

да конечно,лично я исключительно по этому презираю местный бомонд

Ми
Мирамир

Кстати, да, лет 5-7 назад было больше молодых людей здесь) ушли и забыли)

Go
Goosha

ааа... маленький ребенок?

Ми
Мирамир

Неее, упаси Господи, просто предпочитаю реальную жизнь, и в соц сетях стараюсь не сидеть особо. А вы?

Go
Goosha

а у меня так себе реальная жизнь,не особо я общаюсь в реале

Ми
Мирамир

Почему?

Go
Goosha

строгий дядька,да и не люблю разговоры в живую)

Галина Семенова

нет вопросов на смекалку, все больше на эрудицию из того же интернета

Go
Goosha

а может просто сайт превратился в резевацию недобрых,постоянно лгущих пожилых людей

Галина Семенова

Я бы сказала, что плюющих ядом и ругней

Уральская Рябинушка

Потому что стало не интересно-то вирусологи выступают, то политологи

Дневной Заяц

Людей меньше не стало.Вы видите ограниченное число пользователей.

Go
Goosha

да,тогда в поиске вбейте любое имя и посмотрите сколько сотен просто ушли

Дневной Заяц

Вбивал.Это постоянный процесс.Одни уходят, другие приходят

Go
Goosha

никто не приходит и вы это знаете прекрасно,спорите потому что в принципе не с чем не согласны,если это не только ваше мнение. старость-это называется и занудство

Дневной Заяц

Как давно вы на этом сайте?

Алёна Смородина

Потому , что появились более интересные мессенджеры для общения))

Go
Goosha

интересными их делают подписчики

Алёна Смородина

Естественно. Но когда больше возможностей, то и общение становится интереснее.

Наоба Вашидома

ты про тиндеры ?))

М@
М@Линк@

Прячутся молодые , но они есть , правда адекватных слишком мало

Go
Goosha

я только несколько здесь встретил

М@
М@Линк@

Адекватных ?

Go
Goosha

кто неадекватный те как правило врут про возраст и ставят чужие фото

М@
М@Линк@

За непонятными авами тоже молодые встречаются , но понять их очень сложно 🧐 с таракашками не ладят со своими

Go
Goosha

ну может тайные мужики,меня то они не интересуют

Realistka

Молодых мало потому, что у них эрудиция хуже, чем у старикашек.

Go
Goosha

а что вы таких нарожали эрудированные?

Realistka

наши не такие и им некогда отвечать на глупые вопросы.ю

Go
Goosha

ага их умные мамаши эрудированные задрав хвост бегают по сайтам

Realistka

насчёт хвоста - преувеличение: атавизмов не имеем.

Di
Dimidrolishe

по факту ... , неинтересно молодёжи на старпёров смотреть))))

Николай Ntv

Ничего не изменилось. Моим вопросам по 10 лет.

Андрей Науменко

Соцсетей всё больше, эта не столь популярна.

Татьяна

Для молодых много других дел и развлечений.

Виктор Соловьев

Зима на улице катаются на коньках лыжах.)))))

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

политика и сектанты тут всех достали

Ben Gur

Они сбежали от войны и мобилизации!

Та
Татьяна

Им здесь не интересно. Не их формат.

Ivan Kucaev

50 + ведут себя не лучшем образом .

Go
Goosha

согласен

Ivan Kucaev

ок .

Константин

Да щаз, молодежи пипец сколько.

Go
Goosha

рассмешил