Лиза Лисицина

ваши ЗА и ПРОТИВ корпорации ТЯНЬШИ- TIENS

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я когда-то искал работу и попал в эту фирму. классическая сетевуха) но дело не в этом я ходил с другом и мы просто ради интереса чтобы иметь личное представление о сетевом маркетинге, проходили 2 дня на собеседование, и вот на второй день когда чувак втирал аудитории о том какие огромные заработки сулят нам, он начал говорить что люди через 5 лет 10 лет могут купить себе самолет, и достает игрушечный самолетик ставит на стол мы просто со смеху чуть не умерли в этот момент) вот именно ради этого момента стоило потратить на эту фирму 2 дня не больше)

Азиз

я против! товар во-первых слишком дорогой! во-вторых все сотрудники обязаны покупать собственный товар и употреблять его! нет четких задач сотрудников! Нет собственных офисов, постоянно проводят собеседования и постоянно увеличивают собственное количество сотрудников! и система скидок надбавок такая примитивная и тупая, что проще им работать с магазинами, складами и так далее, а что ты думаешь?

U.
Ukelele .

одна из известнейших МЛМ компаний. Находясь ближе к основанию получение прибылей гарантировано. Быть рядовым бегунком-впаривателем (и не важно, что он может именоваться "трижды сверх бриллианто-коралловым директором") - получать бесконечные лучи поноса в свой адрес. Что вполне заслужено

Пух

ой. я помню лет 10 назад, продукция уже не та становилась, качество ухудшилось. да и в любом сетевом бизнесе идет накрутка на товар. чтоб процент был по пирамиде разбросан и каждый свое получил. В общем не стоит тот товар тех цен. А сейчас не знаю че там и как, 10 лет не пробовал.

Нейка

Так просматривала как то, отзывы не очень......допустим можно есть рис, а можно купить туже клетчатку в таблетках за 2000руб...можно делать зарядку, а можно посещать мануала...выбор каждого..ленивый платит)

Дружище Ной

Я конечно все понимаю, но как титановый браслет может быть еще и магнитным????? нет таких свойств у титана. Да и цена в 4000 как-то много, в других местах такой браслет 400 с доставкой стоит

Иван Иванов

Бады неоправданно дорогие.У эвалар тоже самое в разы дешевле. Приборы классные и работают, но это потому, что их изобрели Новосибирские ученые, а китайцы только купили.

Иван Иванов

Конечно, должен быть контакт. Вы же ведете опрос с какой то целью? Не думаю, что вам много здесь расскажут. Это достаточно дорогие БАДы. Не каждый позволит. А вот почему выбрали такую аудиторию? Вопрос.

Лиза Лисицина

обычная среднестатистическая аудитория, люди пишут своё мнение- вы вот например тоже каким- то чудным образом откликнулись, хотя и не видите моих глаз))

Иван Иванов

Я просто ответил на ваш общий вопрос. А развернутый чужим людям не даем. Бесценно. Я вполне серьезно. Много чего тестировал на себе.

Лиза Лисицина

может поговорим без посторонних глаз?

Иван Иванов

Вы же не ответили для чего это вам. Для меня это часть моего бизнеса. А может это пойдет во вред мне? заходите в личку ко мне

Роман Молчанов

Я там бывал и в этом году в Геленджик ездил на съезд.Там,как карта ляжет.Можешь разорваться и ничего не случится.Кого то отберут и машину дадут,чтобы стимулировать.

Матвей К-В

Ничего не имею против их продукции, потому как не знаком с ней.
Но то, каким образом они заманивают людей к себе явно не вызывает положительного отношения.

Лиза Лисицина

и каким образом они заманивают?

Матвей К-В

Как раз недавно столкнулся с этим.
Сейчас времена трудные, люди ищут работу. В интернете, газетах полно объявлений и вакансий - "Требуется сотрудник в офис, требуется администратор, менеджер, помощник, лектор в офис...
Требование - высшее образование, опыт работы не важен.
Неполный рабочий день, гибкий график, обучение..."
***
Когда звонишь им, они приглашают на собеседование. Дают адрес. Ты приходишь, а там на поверку оказывается совсем не то, о чем говорилось в объявлении... Человек должен пройти у них обучение (4 лекции), после чего заключается контракт. И тут-то самое интересное. Согласно контракту, человек обязуется приобрести продукцию компании на сумму 12 тысяч. Нет покупки и продаж - нет дохода...

Алемжан

Ооо)))Один огромный минус есть)))Заполонили всю рубрику "предлагаю работу".И сварщик и кладовщик и строитель..даже шашлычник-это всё требуется в Тяньши)))

Лиза Лисицина

веселый вы человек а минусы нашли))

Диана Белова

В основном продукция БАД и побочных эффектов может возникать много прежде чем стать сотрудником и купить товар надо проконсультироваться врачом

Игорь Птицын

Часть продукции работает , а часть просто плацебо.Я знаю о чем говорю я использовал их препараты для своих пациентов.Мне больше нравится Vivasan и NSP .

Вася Пупкин

Ни одна контора, уважающая свой товар и услуги, не будет на первом собеседовании скрывать от будущего работника чем же ему придется торговать.

Я Тот Самый

думаю ничего полезного от этих дорогих препаратов люди не получили... пустая трата денег, не больше.. это просто люкс бизнес

Светлана Воловик

В Китае-не популярно! У нас-пирамиды и бешеные деньги! Но время добавок прошло! В Китае продукция эта-за копейки!

Светлана Воловик

Тянь-ши!

Лиза Лисицина

где ее очень мало? в Китае?? Китайских Бадов??? О чём вы??

Светлана Воловик

Вы распространитель тянь-ши? Купились на львов (золотой и серебрянный)? Удачи!

Лиза Лисицина

я не еврейка что бы вопросом на вопрос отвечать..удачи и вам...

Светлана Воловик

Просто Ваш вопрос-Вас зомбировали тянь-ши и пообещали золотые горы!

Людмила Малышева

браслеты они рекламировали для похудения а на самом деле продвигали под этим делом наркотические препараты

Лиза Лисицина

да вы что???? а что за браслеты??

Людмила Малышева

я не рекламирую предпочитаю не покупать вредные продукты

Лиза Лисицина

а как браслеты могут быть связаны с наркотиками??? это что то уже из области фантастики................

Людмила Малышева

наверно в них их перевозили

Лиза Лисицина

большего бреда не слышала

Людмила Малышева

я тебе в уши ничего не закладываю чтобы так уконтузило

Лиза Лисицина

до свидания Мадам...

Ас
Ася

За -это то что действительно там препараты хорошие и действенные а против....не против...просто очень дорого

Лиза Лисицина

главное чтоб здоровью помогали!!!!!!!!!!!

Ас
Ася

Ну да. Это правда.а вы представитель??

Rafa Gaisin

Любой сетевой маркетинг может и предлагает качественную продукцию, но цена беспредельно завышена.

Rafa Gaisin

Я знаю, что вы ищите себе партнеров, но я работаю в холдинге, у меня не плохой заработок.

Лиза Лисицина

я ни кого не ищу.... а за вас рада))

Rafa Gaisin

Я предложу моей дочери, она сейчас свободна. Напишите пожалуйста ваш телефон.

Лиза Лисицина

как прикольно... а давайте эл. почту вашей дочери ..если что мы пообщаемся

Rafa Gaisin

faniya999@rambler.ru ее зовут Фания. Только про меня не говорите.

Галина Алешина

Пила кальций (поломала ногу) - ЗА, приборы бытовые есть тоже двумя руками ЗА. Цены :(((((

Лиза Лисицина

а какие именно приборы помогли Вам???

Искорка.

клинически подтвержденных результатов не видела, да и не читала, а цены зашкаливают