Юлия Зарицкая

какие проблемы есть в правовом регулировании усыновления по российскому зак-ву?

вообще какие существуют проблемы в законах, пробелы законодательства и т. д. Например, обеспечение тайны усыновления.... что еще может быть? Какие пробелы на сегодняшний день содержит российское законодательство?

Новый закон "Димы Яковлева" недоработан, противоречит Конституции и международным договорам и соглашениям...

Усман

проблемы для кого ??

На
Наталия

Да кто его знает, какие теперь пробелы оно содержит. на днях новый закон вышел и пока еще не освоен и не изучен