Ли
Лидия

Помогите ответить на вопрос по Правовому регулированию:)

В результате грубой неосторожности водитель Афанасьев совершил наезд на пешехода – гражданина Савельева, причинив ему телесные повреждения. Савельев провел длительное время в больнице, после чего потребовал у Афанасьева возмещения ему произведенных на лечение расходов и компенсации морального ущерба.
Какое гражданское правоотношение возникло в описанном случае?
Проанализируйте структуру данного правоотношения, выделите его элементы, определите основание возникновения данного правоотношения, его вид.
Определите вид правоотношения исходя из различных классификаций.

Юлия Эркенова

До чего же ленивые студенты стали!! ! Здесь прямое причинение вреда здоровью в результате ДТП при управлении источником повышенной опасности! Гражданский кодекс! Дальше сами!!!

Мария Перепелова

обращайтесь будем рады помочь