Михаил Галебцев

Помогите, пожалуйста!! ! Вопрос по правовому регулированию

Стоимость чистых активов ГУП "Водоканал" составляет 135 млн. руб. Директор унитарного предприятия заключил сделку по приобретению имущества на сумму 6 млн. руб.
Инспекция ФНС РФ подала исковое заявление в арбитражных суд о признании недейтвительности сделки.

Вопрос:
Что явилось основанием для подачи искового заявления?
Укажите правомерный порядок совершения указанной сделки.

Николай Прозоров

ДВОЕЧНИК ПИШИ ЗАДАЧУ ЦЕЛИКОМ хоть по негласному правилу таким здесь задачи не решают, а только указывают на ошибки - если он задачу пытался решить сам .. я выпил бутылку виски и распишу тебе все статьи...