Ха
Хабиб

замочили того то, замочили другого ...... спокойно пишут женщины и ставят фото какого то мужчину военного.....как можно радоваться чьей то смерти, пускай даже врага, он ведь тоже человек, сын, папа, брат....? а говорят женщина как ангел, мама!!

Ответы
Юр
Юрий

Хабиб, если бы люди думали как ты, они бы никогда не начинали войны. Ты просто сделан из другого теста, и таких людей мало пока ещё на россии.

Евгений Антонюк

вам руины 40-й школы показать в Мариуполе или в Харькове? Наверное, те, кто так пишут, видели трупы под обрушившимися многоэтажками.

Евгений Антонюк

Вот мой бывший дом на комсомольском бульваре. соседние дома уже снесены. Этот 46-й, мой, уцелел только потому, что он стоит углом и прикрыты со стороны восточного микрорайона еще домом с угла и торца здания. В соседнем снесенном доме была огромная библиотека на весь район🖼.

Ел
Елена

Эгоизм и себялюбие современного мира. Больна только своя боль. Остальное - до той звёзды. Как то так , к сожалению...

Ха
Хабиб

согласен с вами на все сто Елена

Александр Петрович Кудрявцев

я говорил вам уже про 2 нации на планете? ЛЮДИ и НЕЛЮДИ. Так вот эти относятся ко второй. Они не женщины а НЕЛЮДИ

Хронит Бронхический

Порой складывается впечатление, что многие женщины - вообще напрочь забыли, что они...женщины 🤷‍♂️

Аксинья

Вот согласна с Вами как никогда!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Евгений Савельев

надо не фото ставить а молча скорбить

Nn

Это больные люди...часто пьющие...не обращайте внимания

Ха
Хабиб

когда видишь такое, не обращать внимания сложно

Nn

Эмоции не тратьте. Такие были всегда и для них моральных норм нет. Сейчас солдат ставят, потом животных и далее

Ха
Хабиб

попробуем

Nn

🤝

Просто Осень

Мне жалко мобилизованных солдат и наших, и тех.

Владимир

Кое-кто именно такого поведения и добивается...

Uzer

Они хотят крови напиться! Путин обещал!

Алексей Пимяков

а волт может поучить техкто затевает

Се
Сергей

Ты прав!!любая смерть безобразна°°

Лоуренс Аравийский

Ой, да у них там такие укурки сидят

Марина

А может быть там и женщины совсем.

Ха
Хабиб

наверное вопрос исчерпал себя......эмоции

Марина

Эмоции почти всегда... А не вчера.

Геннадий Смольков

И постить котиков одновременно

Женя Пивнёв

Не стоит уподобляться бабам.

Евгений Брунеткин

это не женщины ии не мужчины

Леша Леша

Женщины немного тупые

Nik Nikola

К сожалению таков мир.

Ан
Андрей

Оскатинились люди

Ха
Хабиб

не все

Ан
Андрей

Разумеется