Карабас

Какие из мужских талантов девчонки (всех возрастов) ценят больше всего,а? )

Ответы
Ви
Виктория

у всех разные ценности ребятю кого то булоражит то он сам оби клеитЮ ак ому тнравистя что он на дудочке играет или картины пищет или печет торт, а кому то нравится что е на КАнары повез кататься, каждому свое

Карабас

а у вас ?)

Ви
Виктория

много ценного и талант и творчество и умение защитить и приготовить и расссмешить и обеспечить. все годится и чувство юмора тоже

Карабас

спасибо )

Аnna

Талантливый человек -талантлив во всем)😉, отсутствие пафоса и прекрасное чувство юмора, с такими легко по жизни

Карабас

а если у юмориста рученьки из жопоньки ?))

Аnna

😂😂😂, зато у него всегда развиты организаторские способности))

Карабас

нельзя такой доброй быть. Сожрут-с ))

Аnna

Подавятся))))

###

Всегда ценила в мужчинах умение готовить) Вот всё бы ему наверное за это простила)))

Адмирал Ясен Х**

Срочно начинаю штудировать Поваренную Книгу Анархиста🕵️‍♂️

###

))) Оттачивай знания и умения))

Карабас

Вам бы ток пожрать ))

###

)))) Ой ну ладно тебе))

Семён

Да мне пофиг , самое главное быть самим собой а не подстраиваться на спрос ... )))

Семён

Вы что курили сегодня ... ??? )))

Карабас

данхилл курю ))

Семён

Не похоже ... впечатление другое складывается ... или просто моя твоя не понимай ... )))

Карабас

да неважно )🤝

Семён

👍👍👍

Майя Петрова

Чувство юмора, надежность, умелые руки (сделать, отремонтировать)

Alla Lala

умение заработать и умение сделать свою женщину счастливой..

Котя

Ты не можешь тура ответить на вопрос который 2 раза уже задал один и тот же..

Alla Lala

я ответила.. умные мужчины думают Что дать ЖЕНЩИНЕ.. а ты только и думаешь о том, что с неё поиметь, при этом ничего не давая.

Карабас

Котя, фильтруй базар чуток,ок ?)

Котя

Ты просто двигаешь стрелки и все.. сказала бы там что нить в духе верности любви. И все такое... Ну раз ты только бабки любишь то о чем ваще говорить

Alla Lala

любить "бабки"? ну кто ж их не любит..? Это комфорт и свобода выбора, как минимум.. Но вот слово ТОЛЬКО совсем не к месту, сударь. Я много вещей в этом мире люблю..в том числе и умных, сильных мужчин..Но Вам не понять, увы.

Елена🇷🇺

Не качества, а таланты🤔человек золотые руки.

Брунгильда Анжуйская

Обожаю, когда с легкостью починит что нить

Ника

😁

Брунгильда Анжуйская

😘🤗 Всем приветики!

Ника

приветик😘🤗

Ника

😁

Татьяна Курбанова

Заботу о девчонках , они будут ценить

Карабас

забота и навязчивость- в чем разница ?)

Татьяна Курбанова

Навязчивость, уже не забота .

Катерина Борисова

Быстрое реагирование в ситуациях

Урсула Игуаран

Ммм,.. умение смешить, наверное))..

Карабас

тебе мужчина именно для этого нужен ?)

Урсула Игуаран

.. я смешливая очень).. И для этого тоже)

Сила Ветра

😂 способность ввести в транс

Карабас

Мэм предпочитает циркачей ?)

Сила Ветра

Нет. Чародеев

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А, у мужчин есть таланты ? 🤔

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Деньги я могу заработать, любовь меня окружает, нужен чел кому можно доверится )))

Карабас

разве бывает любовь без доверия ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Бывает, когда ты любишь, твою любовь используют ))

Карабас

Больше не буду в душу лезть,прости )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Что ты, это же диалог, ничего особо личного, больше опыт ))))

Ел
Елена

талант быть счастливым

Карабас

и все ? ) все мужики счастливы пока не женятся )

Ел
Елена

обычно в основном, большинство недовольны жизнью

Виктор Алексеенков

ПЛАТЁЖЕСПОСОБНОСТЬ!!!

Карабас

бесспорно )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вишивати хрестиком)))

Карабас

Одного такого точно знаю.Старый правда дядька

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дружина його цінувала?

Карабас

У них хорошая семья. Большая.Говорит, что нашел свою таблетку от тревожности ) Из бывших военных

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Молодець! Я спідницю шию від тривожності)))

Карабас

Покороче надоть )) Хобби для этого и нужны. Чтобы башка отдыхала и удовольствия хапануть

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кишені не слухаються...)))

Раиса Бобкова

Рассказывать сказки!

Случайное Сов_Падение

Гусары, молчать!)))))

Карабас

В целом, я кажись понял, о чем промолчала умная птичка )

Случайное Сов_Падение

Привет) давай обойдемся без частностей тогда))

Златка Золотая

Держать свое слово

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вязать спицами

Карабас

такие существуют ?)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты попробуй!))) Сразу замуж возьмут)))

Карабас

у меня характер противный, никто на мне не жениццо ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Блін! Мене ж взяли з характером....