Йотун Гриммтурсен

Феминизм больше не считает нужным скрывать свое истинное лицо. В американском леволиберальном журнале для феминисток «Медуза» автор, лидер феминисток и «правозащитник» из печально известного Балтимора, где проходили столкновения чернокожего населения с полицией, а также сторонница «альтернативного христианства», Николь Валентин призвала уничтожать белые семьи и обязать белых женщин делать аборты. Обыкновенный либеральный расизм?

Ответы
Леди Мила

а причем здесь ФЕМИНИЗМ ??????

Йотун Гриммтурсен

Читаем внимательно.

Леди Мила

читала.. про БЕЛЫХ !!

Йотун Гриммтурсен

леволиберальном журнале для феминисток «Медуза» автор, лидер феминисток и «правозащитник» из печально известного Балтимора,

Ирина Хаим

Демоническая личность