Андрей M

Доцент Санкт-Петербургского государственного университета диакон Владимир Василик полагает, что тюремное заключение участниц группы "Pussy Riot" послужит их духовному росту.
"Естественно, мы не желаем участницам этой группы лишиться рук и ног. Мы желаем им спасения и духовного возрождения, но часто за него приходится платить большую цену, по сравнению с которой три года колонии общего режима - не такой уж большой срок".
Католическая инквизиция, сжигая людей живьём, тоже желала им только "спасен

Ответы
Ольга

где то Вы правы, в храмах происходят куда более безобразные вещи, но если они делаются в тихую никто не узнает и не несет наказания

Татьяна Горбатюк

Что вы хотели этим сказать? Ну пожалейте бедных девочек. Хотя они и так себя героинями чувствуют!!!