Елена ФРАНЦ....

Пиздец - это, когда хранишь секреты других людей, выслушиваешь сопли друзей, помогаешь близким..а в тот момент, когда самому плохо - сидишь в одиночестве, слушаешь музыку и даже не знаешь кому бы выговориться.

Ответы
Татьяна Сомова

Поэтому у нас и придумали дружбу, что бы изливать душу своим друзьям. На западе люди мудрее, для того что бы им никто кости не мыл (а те же самые друзья любят кости перемывать) они ходят на консультации к психологу. Их проблемы никто не знает, следовательно никто кости не моет и не обсуждает)

Рос Стрибожич Чертог Змия 7478

В жизни все именно так - нравиться накапливать неудачи - собирай нигатив, задолбалась - смейся над соплями и ненужными тебе секретами кобы друзей, смейся им в лицо - реально помогает, но якобы друзей станет меньше!

Игорь Литвиненко

это слово по своему происхождению обозначает крайнюю степень удовольствия - то приятное, что происходит в этом месте, то есть - женский оргазм. Использовать его наоборот (в смысле - крах) стали в ироничном ключе...

Елена Алексахина

Мне никогда одиноко не бывает,и я счастлива,что у меня есть такой человек с которым я могу выговориться в любое время.Но у меня нет такого,чтоб я плакалась,я на другой уровень в моей жизни перешла.

Наталья Митько

выскажись здесь ,может станет легче ,а вообще главное найти во всем этом хорошие стороны ,подойти к зеркалу улыбнуться и должно помочь ,себя тоже иногда надо любить ))))

Любовь Радченко

Совершенно верно.И в моей жизни часто так бывает. Не нужно никому помогать пока они сами об этом не попросят,а если и попросили подумай сначала и реши,а мне это надо?

Ruslan Yakimchenko

Это не пиздец,это называется одиночество. Одиночество сильного человека. Не здавайся ведь когда переплыл океан,глупо утонуть в лужи собственного одиночества:-)

Александр Клемято

это не п.и.з.д.е.ц - это жисть детка... писец - это когда ты беременна, не знаешь кто из четырех отец, и они все женаты...

На
Надежда!!!!

самая падежная подружка это твоя подушка..все знает но ни кому ни чего не расскажет...нет сплетен и склоков.

Доминика Орлова

Ну так не нужно позволять чтобы тебя просто превратили в жилетку. И безвозмездно пользовались "услугами".

Сергей Рогожников

Вот что-что ,а такой ситуации,по крайней мере в ближайшее время не предвидится,чему рад безмерно.

Александр Насекайло

пойди на улицу вырой ямку и выматюкайся пока на душе легче не станет . потом закопай и иди спать!!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это называется самостоятельностью, пи$дец у тех, кто не может жить без подсказок и утешений! ))

Мила Филинова

это не ппц, это значит - сильный вы человек и со своими бедами можете и в одиночку справиться

Костян Давиденко

потому что никому не доверяешь или не считаешь их настолько близкими чтобы выговориться ?

Ку
Курносик:)

Нету таких близких

Костян Давиденко

это обыденно (

Vjacheslav Doneckov

это всё считаю пииздесом . но есть таки пиздесы превосходящие все перечисленные вами 🙂

Сергей Попов

Это не страшно.Значит Ваше время еще впереди.Одиночество помогает лучше понять себя.

Ася Богданова

а потом даже если поделитесь,то непременно пожалеете,зализывайте себе раны сами

Вивея

Пиши на бумаге, а потом сжигай. Сама не заметишь, как станет легче. Огонь очищает.

Тереза Санвелова

нет,это когда тайны не доверяют,в жилетку не плачутся,и дела никому до тебя нет