Ҭɑлùя

Обалдеть!!! Мне только что сообщили на полном серьёзе, что я виртуоз в манипулировании людьми🤦‍♀️ А кто знает, где этому учат? Хочу красный диплом по специальности... Будьте добры, посоветуйте учебное заведение?😉

Ответы
Андрей Ковехов

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!
Кто Залпом выпивает Жизнь до Донца!
Кому и жить легко, не видя Бед!
Для них все Двери, кажется, открыты!
И Окна распахнулись прямо в Сад...
Глаза их в Миру, Тайной Снов, раскрыты!
А Души их в Раю и проклят Ад!
И всё вокруг, светлея, расцветает!
И Птицы райские, как Взрыв, взмывают вверх!
Снег Недоверья ручейками тает,
А с Крыш слетает Капель Фейерверк!
Такие Люди светятся снаружи!
Нам с ними рядом мило и светло!
И если ты с такими дружен,
То жить тебе под Ангела Крылом!
Светло от тех, кто носит в себе Солнце!
Тепло от тех, кто излучает Свет!
Пусть вашу Душу Жаром греет Солнце!
ВЕДЬ ЛУЧШЕ СОЛНЕЧНЫХ ЛЮДЕЙ НА СВЕТЕ НЕТ...!

Михаил Давыдов

В каждой Женщине, я это точно знаю
Есть свои прекрасные черты...
“Некрасивых Женщин не бывает”
Есть мужчины, что не видят красоты...

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!

Пусть проходят дни, растают годы...
И века, мелькая пролетят...
Женщина – загадка для природы,
Для мужчин и для самой себя...

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...

Михаил Давыдов

Пусть доброты прибавится на свете –
Друг другу улыбнёмся в суете.
Как хорошо, что ты меня заметил,
А я тебя – в негаданной толпе.
Я радостью своей готов делиться.
И ты своею – тоже поделись.
Вся наша жизнь – запреты и границы.
А я хочу, чтоб радовала жизнь!
Ты слышишь, – птичьи трели? Это – звуки!
Ты видишь, – в небе солнце? Это – свет!
Ты чувствуешь – тепло? Пожали руки.
Ну, здравствуй, друг! Не виделись сто лет.
Забыта радость? Вот она – живая!
Улыбкой озарю, и ты светись…
Живёт в нас доброта – не угасает.
Мы ею наполняем нашу жизнь!

Ҭɑлùя

😊

Михаил Давыдов

Пусть доброты прибавится на свете –
Друг другу улыбнёмся в суете.
Как хорошо, что ты меня заметил,
А я тебя – в негаданной толпе.
Я радостью своей готов делиться.
И ты своею – тоже поделись.
Вся наша жизнь – запреты и границы.
А я хочу, чтоб радовала жизнь!
Ты слышишь, – птичьи трели? Это – звуки!
Ты видишь, – в небе солнце? Это – свет!
Ты чувствуешь – тепло? Пожали руки.
Ну, здравствуй, друг! Не виделись сто лет.
Забыта радость? Вот она – живая!
Улыбкой озарю, и ты светись…
Живёт в нас доброта – не угасает.
Мы ею наполняем нашу жизнь!

Ҭɑлùя

😊

Михаил Давыдов

Немного устала от сложных вибраций судьбы…
Но женщины лишь на минуту бывают слабы,
А долгие годы несут целый мир на руках,
Где разум не дремлет, а сердце опять в облаках…

Немного устала от шлейфа злословий пустых…
Вчера мне казалось, что ветер задиристый стих…
Сегодня он путает мысли и волосы вновь…
Что нужно для счастья? Здоровья родным и любовь…

Немного устала, но вида другим не подам.
Я словно трёхлетний малыш с громким: «Мама, я сам!»
На плечи чужие — проблемы свои… Так нельзя…
Я буду идти, хоть опасна порою стезя…

Немного устала… Так хочется капли тепла…
Чтоб верить самой, что живу, а не раньше жила…
С пломбиром в руках и с улыбкой по-детски смешной…
Мне хочется верить, что мир не воюет со мной…

Немного устала… По-женски слезинку пущу…
Умоюсь, накрашусь… И больше уже не грущу.
Мне просто чертовски идёт сильной женщиной быть,
Чтоб с лёгкостью ношу судьбы, словно бусы, носить…

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Асылхан Мухидинов

Ваш соотечественник преуспел..в этом деле....Невзоров.....занимается постановочным троллингом....приглашает на дискуссию...не подготовленных честных людей...выставляет в дурном свете.....посмотрите его дискуссий в ютубе....говорят жесткий человек....очень тонко....провоцирует.....Особенно преуспел....с служителями РПЦ....

Михаил Купцов

Институт Воровского, факультет Карманной тяги по схеме пиджака. Там не только красный диплом по манипулированию людьми и психологии получите, но и владение эмоциями, высочайшее развитие моторики пальцев, обеспечивающую безбедную старость, занимаясь по профессии трудом поистине золотыми руками.

Ҭɑлùя

))) да уж, бедняжки)))

Михаил Купцов

Так что, Натуль, манипулируй дальше, до встречи с твоим единственным и неповторимым, у которого, спрятавшись и закрыв глаза подмышкой, ты можешь сказать "чик-трак, я в домике", как в далёком детстве. А дальше уж пусть твой "Домик" твои проблемы решает. Удачи тебе:
Здоровья, счастья, денег, красоты,

Ҭɑлùя

Спасибо огромное, Михаил!)

Михаил Купцов

Я рано послал предыдущий коммент, не дописав пожелание до конца.
Исправляюсь.
Здоровья, счастья, денег, красоты,
ЛЮБВИ, друзей, подруг не подводящих,
Внимания мужчин, карьеры высоты,
И отношений ярких, верных, настоящих.

Теперь всё. До связи, Натуля.

Ҭɑлùя

😊 до связи!)

Александр Иванович

Да этому радоваться надо!!!!!!!!Да вы просто лидер!!!! И можете за собой табуны народу вести , ну например в коммунизм!!!!!!!!!!!!!! А учиться уже не надо, если вы такой спец!!!!Это пустая трата времени!!!! И ща в том заведение алкаши спецподготовку проходят!!!!!!!!!

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Иванович

Во,во!!!!!!!!!!!!Лучше веселиться после изнуряющих митингов!!!!

Вл
Владимир

Есть такая наука: Нейро-Лингвистическое Программирование (НЛП). Наука сравнительно молодая, учебников мало, все в основном переводные, да и те бестолковые.
Хорошо, качественно НЛП изучают в разведшколах. Дерзайте, видимо у Вас задатки от природы!

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Обалдеть!!! Мне только что сообщили на полном серьёзе, что я виртуоз в манипулировании людьми🤦‍♀️ А кто знает, где этому учат? Хочу красный диплом по специальности... Будьте добры, посоветуйте учебное заведение?😉

I'll Be Backovich

Обалдеть!!! Мне только что сообщили на полном серьёзе, что я виртуоз в манипулировании людьми🤦‍♀️ А кто знает, где этому учат? Хочу красный диплом по специальности... Будьте добры, посоветуйте учебное заведение?😉

Сладкий Мальчик

Обалдеть!!! Мне только что сообщили на полном серьёзе, что я виртуоз в манипулировании людьми🤦‍♀️ А кто знает, где этому учат? Хочу красный диплом по специальности... Будьте добры, посоветуйте учебное заведение?😉

Изыди Демонович

Обалдеть!!! Мне только что сообщили на полном серьёзе, что я виртуоз в манипулировании людьми🤦‍♀️ А кто знает, где этому учат? Хочу красный диплом по специальности... Будьте добры, посоветуйте учебное заведение?😉

Социальный Экспериментатор

Обалдеть!!! Мне только что сообщили на полном серьёзе, что я виртуоз в манипулировании людьми🤦‍♀️ А кто знает, где этому учат? Хочу красный диплом по специальности... Будьте добры, посоветуйте учебное заведение?😉

Парняга По Роще Гуляка

Обалдеть!!! Мне только что сообщили на полном серьёзе, что я виртуоз в манипулировании людьми🤦‍♀️ А кто знает, где этому учат? Хочу красный диплом по специальности... Будьте добры, посоветуйте учебное заведение?😉

Стойкий, Как Скала

Обалдеть!!! Мне только что сообщили на полном серьёзе, что я виртуоз в манипулировании людьми🤦‍♀️ А кто знает, где этому учат? Хочу красный диплом по специальности... Будьте добры, посоветуйте учебное заведение?😉

Небот Человекович

Обалдеть!!! Мне только что сообщили на полном серьёзе, что я виртуоз в манипулировании людьми🤦‍♀️ А кто знает, где этому учат? Хочу красный диплом по специальности... Будьте добры, посоветуйте учебное заведение?😉

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Обалдеть!!! Мне только что сообщили на полном серьёзе, что я виртуоз в манипулировании людьми🤦‍♀️ А кто знает, где этому учат? Хочу красный диплом по специальности... Будьте добры, посоветуйте учебное заведение?😉

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Обалдеть!!! Мне только что сообщили на полном серьёзе, что я виртуоз в манипулировании людьми🤦‍♀️ А кто знает, где этому учат? Хочу красный диплом по специальности... Будьте добры, посоветуйте учебное заведение?😉

Владимир Жиров

Самое качественное учебное заведение - ЖИЗНЬ. Она взяток и подношений не берёт, подхалимажа не терпит, обучает дотошно, судит строго, бескорыстно определяет кто чего заслуживает.

Danila

этому на ваше счастье не учат вы прирожденная )) это зависит от двух мастеровых, которые занимались созданием изделия и конечно от их виртуозного обращения инструментами

Лёха Барс

На сам деле манипулировать людми это ни есть хорошо. И помните что вами тоже могут манипулировать или прежди чем это делать поставти себя на их место мысленно