Сергей Бритов

Подскажите пожалуйста, Как можно удалить коричневый фтор с зубов и можно сделать это в домашних условиях

Аня

содой зубы почисти.

Иришка

Перекисью прополоскай

Ольга

Обратись в платную стоматологию, сам дома ничего не делай. Ну это если тебе твои зубы ещё в будущем пригодятся....

Александр Николаев

Есть зубная паста brilаrd. А именно серия минерал медика. Ею чисти. Она постепенно удалит его реально. Моей дочке полностью растворил его. Механически не могли убрать

Катеринка Балеринка

это зубной камень. я раньше думала что налет от курева, оказалось камень. сода не поможет, пасты тоже. иди к стоматологу и снимай. это вообще не больно. совсем ничего не почусвтуешь. и недорого

Андрей Крупенин

можно, Микробрайтом