Св
Светлана

Можно ли как то удалить в домашних условиях пепилому?

в заднем проходе появился не большой нарост, но очень болючий, можно ли как то удалить? к практологу ходил сказал только выжигать.

или кандилома

спасибо

Алексей Ахапкин

А как можно в домашних условиях удалить из крови вирус ВПЧ?
Интересно...)) )
Не в заднем проходе - так в другом месте появятся папиломы.
Например, на половом органе.

Светлана Быличкина

У меня в одном месте их было сразу несколько, но они сами прошли. а еще одну я случайно скоребнула и все нормально)

Вя
Вячеслав

Проктолог же сказал, что только прижигать. Вы наверное кровью истечь хотите в домашних условиях.

Татьяна Покровская

Ну врач же сказал-прижигать, по другому только онкологию заработать можно...

Шероз Эргашов

Идите к хирургу - всё делается под обезболиванием. Удачи)