Нептун

Мои инстинкты выше и сильнее запретов, уж извините, природа зовёт жить! 🖕🏻 обнулённым

Ответы
Миша Черепанов

а мне то зачем этот знак показываешь, ты лучше полицейскому покажи ))

Нептун

показывал, когда наавто рядом подлетали и толпой уставились, ну тормознули поболтали, хули говорю вылупились, хз почему показал, автоматически ))

Миша Черепанов

а здесь тоже на автоматически ?) или тебе пальцы обрезали чтобы всегда этот знак показывать))

Нептун

ну ты не ванга нифига, утерлись и дальше поехали

Антонина

Ваши инстинкты не должны мешать другим...жить

Юл
Юла

Молодец!!🖕🖕🖕

Мисс

😅

Юл
Юла

😉

Наталья Быкова(Бондарь)

Отлично.!