ОК
Ольга К

Никогда не стоит ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях?

Ответы
Очарованный Романтик

а если человек хочет?

ОК
Ольга К

объяснять???попробуйте

Очарованный Романтик

да уже и не раз!

Андрей Чернышов

поверти стоит

Андрей Чернышов

если услышал со временем дойдет))

ОК
Ольга К

но потом это будет уже и неважно!

Андрей Чернышов

(кто не хочет слушать, не услышит и не поверит )полностью соответствует нашему диалогу)) я с вами согласен не стоит ничего объяснять))

ОК
Ольга К

спасибо

Андрей Чернышов

на здоровье

Сергей

Класс!!!

ОК
Ольга К

даа!

Сергей

Так и делаю, и все равно, даже если объяснить ничего не понимают

ОК
Ольга К

я тоже сначала пытаюсь объяснять,а потом я понимаю,что человек и не хочет ничего понимать!!и всё что я говорю ему,ему это неважно!!потому,что уже всё решил и без меня!!!так зачем тогда??

Сергей

Любопытствуют они, вот например написал я утверждение Бартини и Другие в циклах времен, мандала как элемент настройки создает автоматически геометрический канал перехода после осознания цели..? - требуют разжевать вопрос, хотя вроде все понятно

ОК
Ольга К

ну вот!

Сергей

Приятно встретить понимающего человека 🙂

ОК
Ольга К

и мне