Грейсвандир

вы говорите алло или аллё?)

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня в одном телефоне две симки, одна гос. серёзная! Вторая моя балабольская))) А не видно на какую звонят. Всегда отвечаю слушаю!))) Сегодня должна была звонить проверка и на месте проверять. Я уже и текст подготовил, кто вы такие назовите ваш домашний адрес и т.д..От бы охренели! Но не позвонили)))) А Жаль!))) Вот-бы я им мозг вынес!)))

Грейсвандир

перенесли эту тему сюда?)... честно... мой мозг будет сопротивляться, а это он умеет)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок прости!))) Не хотел. Просто ответил сори))Забудь!))

Грейсвандир

принято)

Сергей Воробей

нет я говорю база подводных катеров салорейха слушает))))))))))

Грейсвандир

а, господи, не ожидал, что у вас все настолько круто)... надеюсь, что режим "молчания-секретности" вы не нарушили

Сергей Воробей

))))))))))))))))))🖼

Чужой

Говорю : "стоянка торпедных катеров!!!".

Грейсвандир

гражданским пофиг где и что у вас горит или подгорает)... принято)

Vladimir Kirilloff

Я говорю "слушаю вас внимательно".

Грейсвандир

"блаженное ничего не делание")

Vladimir Kirilloff

Дольче -сладко.

Грейсвандир

к контексте фразы смыслы меняются - это во всей латинской культуре)... культура не буквальна

Vladimir Kirilloff

Согласен.

Грейсвандир

принято)

Ис
Искатель

Слушаю - внимательно - капитан фсб

Грейсвандир

так и что мне с тобою делать... "майор"?

Ис
Искатель

сдайся выстрел в верх

Грейсвандир

приди за мной)... я жду... не придешь сам, придут к тебе

Ис
Искатель

ой .. не убегу Уже не раз ..

Грейсвандир

поскольку ты ничего сам для себя уже не стоишь) - ты же стоимостью измеряешься?)

Александр Шульга

Это разве важно. Я говорю - слушаю.

Грейсвандир

оо, будьте осторожны - женщины любят ушами)

Александр Шульга

Ага, как и мужчины, органами чувств.

Грейсвандир

а какие иные варианты?)

Александр Шульга

Или даю команду - говори.

Грейсвандир

команду от тебя - не смеши, ей богу)

Александр Шульга

И жена мне так отвечает. 🤭

Грейсвандир

тогда почему ты такой глупый?)

Татьяна Стручкова

Алле. Я твердую Л не выговариваю.

Грейсвандир

пф... тоже мне фасон)

Татьяна Стручкова

Меня терзают смутные подозренья, что я Вам не нравлюсь. А скорее всего Вам никто не нравится.

Грейсвандир

не обобщайте - вам ваша непровота не идет)

Татьяна Стручкова

Чем позднее время, тем агрессивнее становятся собеседники.

Грейсвандир

в этом логики нет, но много разумного)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

алло, но вообще, слушаю - говорю

Грейсвандир

принято)

Та
Татьяна...

Хеллоу..Общежитие слушает..)))

Грейсвандир

вариант засчитан)

Романтичная Особа

Хэллоу, общежитие слушает)))

Грейсвандир

подозреваю, что не только слышит, но и дышит всеми фибрами своей души)

Грейсвандир

принято)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

" Слушаю Вас внимательно"

Грейсвандир

это был тест на идиота)

Григорий Жиманский

Алё) или халё по немецки)

Грейсвандир

все варианты засчитаны)

Григорий Жиманский

Гут, гут...))

Светлана Ли

Я фамилию свою называю

Светлана Ли

Если звонок служебный, называется компания, потом фамилия. Если звонок приватный, то только фамилия

Грейсвандир

таак, в Германию не поеду... там нет защиты приватности, упокоения тайною личности и прочих творческих изысков)

Светлана Ли

Шутки типа "але, гараж" не поймут

Грейсвандир

спасибо за полезную информацию)... принято)

Ар
Арина

Я говорю: Я Вас слушаю!"

Грейсвандир

нажатие на иконку ответа - уже это обозначает)... а длина "Я Вас слушаю" - говорит о не рациональном использовании смысловой энергии)

Ар
Арина

🤗👋

Грейсвандир

принято)

Ар
Арина

Всего доброго!👋👋👋🤗

Хелька .

Смольный на проводе )

Грейсвандир

Ленина позовите, революция в опасности!)

Хелька .

В нашем Смольном все спокойно

Грейсвандир

потому что Ленин в Мавзолее) - покойному все спокойно)

Хелька .

Мне пора спать

Грейсвандир

споки... принято)

*Елена Сергеевна*

Я говорю-у аппарата))

Грейсвандир

Белл так предлагал, но, вроде как, не прижилось)... вам нравится быть оригинальной)... или это постановочный фарс)

*Елена Сергеевна*

Это еще нормально))) Своим я вообще отвечаю: Кому там плохо?!))

Грейсвандир

творческий подход к жизни как правило окупается с торицей)

*Елена Сергеевна*

В курсе..

Грейсвандир

принято)

Карлсон

Я говорю "хули надо?"

Карлсон

Мухи и бабочки это вообще разные виды. Надо было уж тогда гусениц в пример приводить. И что есть свет вообще? Какая-то другая страна с наиболее благоприятными условиями чтоль? В хаосе всеобщего пиздеца вообще непонятно сейчас, где наиболее безопасно и перспективно жить. Да и не нужно мне это. Стремиться необходимо к развитию и процветанию планеты общими усилиями, а не думать, куда бы подальше свалить, чтоб жопу свою в тепле сохранить.😎 А если по существу - тебе-то какая забота от того, как мы живем в своей стране? Хочешь помочь или просто обосрать без всякой цели?

Грейсвандир

чтобы помочь, от сущностного непотребства подобного тебе придется избавится... вместе с путиным твоим... который тебя заставил свой член сосать)) - ты членосос, Калосон)

Карлсон

Ты чтоль, помощник хуев, думаешь будто что-то можешь поменять в этом мире? В буковках сперва разберись. У меня есть голова на плечах, есть руки и богатый опыт. От меня пользы гораздо больше будет, чем от тебя, чушка обоссаная. Так что извиняй, по всем параметрам кандидат на выбывание здесь ты.😎

Грейсвандир

что собственно и требовалось доказать)... вы выступили великолепно)... просьба мне больше не писать до вынесения вам окончательного приговора)

Карлсон

Ничего ты, собственно, и не доказал. 😎

Пани Тася

Ни первое, ни второе

Грейсвандир

третье?)...

Грейсвандир

Тася, не томи)...

Пани Тася

Да нет никакой тайны,я говорю -Слушаю

Грейсвандир

ну, разумеется... принято)

Надежда

Не говорю никогда

Грейсвандир

ну, в вашей очумелой путинской псевдореальности, берега потерявшей - конечно)

Надежда

В моей путинской?)) это что-то новое)

Грейсвандир

все новое - прекрасное)

Надежда

Не все

Грейсвандир

по тебе я уже понял)

Гена Кубрак

по разному бывает

Грейсвандир

согласен, от контекста многое зависит)