Лу
Лундор

стучала в окна звёздная сирень,висела ночь , на тонкой нити звука.....продолжите?

Ответы
Вера Малахова

только не стучала, а ломилась "Мне выпало две песни в этот день:
В одной — свиданье, а в другой — разлука."..

Лу
Лундор

👍не знаю,я просто слышал эту песню в исполнении А Макаревича,там такой текст и был, не знаю как у автора песни Саульского.....🙂но если вам больше нравится слог Ломилась!!! то я🙂 не против 🌹 🌹 🌹сирень не нашёл🙂

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мне выпало две песни в этот день:
В одной — свиданье, а в другой — разлука...

Лу
Лундор

👍 🌹 только меня тут поправили...ломилась в окна звёздная сирень....как правильно? по мне стучала

Нина Гусейнова ( Волгоград)

По стихам и правда "ломилась".Но ...как-то грубо. А другое я пока не подобрала. По мне лучше "стучалась"

Лу
Лундор

я тоже так и пою,а ломилась и в самом деле грубо

Аламжи Цыбикжапов

Вы что !?!?! хотите , что бы мои мозги взорвались? мне моя голова еще нужна...

Лу
Лундор

как хочешь😀 🤣

Светлана Устькачкинцева

была пьяна, от ветра и от звука смычка жучка несущего любовь

Лу
Лундор

это что то новое!🤔это ваше продолжение? так это песня Макаревича Сирень

Лу
Лундор

вопросов больше нет🙂

Светлана Устькачкинцева

У вас разлука

Лу
Лундор

да,разлука...но недолгая..все там будем

Светлана Устькачкинцева

Какое у Вас доброе сердцу

Евгения Арапова

а ты за стенкой все храпишь...хахаха

Лу
Лундор

смешно!!!!! рифмоплёт не очень, читайте больше ....получится ,может быть

Евгения Арапова

ой столько перечитала что ослепла ..книги есть а не вижу ..очки не помогают...

Лу
Лундор

аудиокнижки не пробовали🙂

Евгения Арапова

время нет с внуком учим английский ..

Лу
Лундор

а вот это здорово,ду ю спик инглиш,внуку сколько годиков? тлидцать тли?🙂

Евгения Арапова

нет 9 лет в 2 класс закончили ..но кроме как факу ..ну ест ..плиз...я учила немец ..здесь другая логика...грызем гранит науки ...