Алексей Павлов

А вы сначала завтракаете а потом чистите зубы или сначала чистка зубов а потом завтрак?

Ответы
Мелик Мелик

А я не завтракаю. Только после ГЛУБОКОГО ужина -- ковыряюсь вилкою в оставшихся двух гнилых зубах.../ шутка /... а то, некоторые ТУТ, иногда, не понимают ЮМОРА... Вы уж, Алексей, ИЗВИНИТЕ !, если ЧТО !...

Стас

Кошка поймала птичку и хотела сьесть,а птичка попросила не есть ее нечищеными зубами.Кошка согласилась и начала чистить зубы.Птичка тем временем улетела.Теперь кошка сначала ест...)))

Алексей Павлов

класс!!! )

Стас

)))

Оксана Сорокина

Сначала кофе и сигарета, потом чистка бивней, а потом уже завтрак (и то не каждое утро). Обычно завтрак у меня на работе часов в 10 утра, хотя встаю в 5.30

Алексей Павлов

понятно, сигарета это и есть ваш завтрак (

Оксана Сорокина

Ну, да , курятина с чашкой кофе

Любовь Липатова

Конечно с утра чищу, а после завтрака полоскаю рот. Вы же пищу внутрь принимаете и все микробы изо рта туда же отправляете.

Людмила Селевонец

Ха! Сначала надо чистить зубы,а потом завтракать,а после завтрака зубы сполоснуть зубным бальзамом или эликсиром.

Татьяна Ромашкина

Чищу зубы, завтракаю, потом полоскание водичкой и топ-топ. Так же за завтраком можно бактерий накушаться.... 😄

Ва
Валерий

я как в рекламе жвачку жую

Ирина

по детской привычке: сначала чистка зубов, потом завтрак. А потом можно воспользоваться ополаскивателем...

Лилия Горелик

я сначала привожу себя в порядок, конечно...чищу зубы, принимаю душ....потом кофе, а чуть позже и завтрак

Ahmetzanova Nurgiza

Как обычно : Умываюсь и чищу зубы. хорошо бы и после завтрака почистить зубы(если время позволяет)

Барселона

пью кофе, чищу зубы... завтракаю поздно, чищу зубы. Да я чищу зубы оказывается чаще, чем завтракаю!

Алексей Павлов

Это хорошо 😉

Барселона

вы пасту зубную продаете? или так просто собираете статистику?

Алексей Павлов

Ахаха ))) какая любопытная, а что это ты на стол с ногами забралась 😉

Барселона

из любобытства опять же

Губанова Елена

Сначала зубы. А то немытым ртом есть как-то неприятно... И перед работой я, бывает, не завтракаю...

Вьюжанина Валентина

сначала зубы потом завтрак, в америке наоборот, но ученые (наши) доказали, что правильнее у нас)

Алексей Павлов

А как же правило, чистить зубы после еды??? 😉

Вьюжанина Валентина

после еды обычно ополаскивают Исследования показывают, что поскольку уровень кислотности во рту возрастает после еды, то чистка зубов сразу после завтрака неизбежно приводит к повреждению эмали. Также говорится о том, что чистка зубов перед едой защитит ваши зубы от воздействия на них продуктов, которые вы съедите на завтрак, например, сахар, чай, кофе и т.п. Некоторые продукты (такие, как яблоки) размягчают эмаль зубов, и чистка еще больше повредит эмаль. Тем самым вы счищаете вместе с налетом еще и минеральные вещества с ваших зубов и как следствие – вы получаете чувствительные зубы.

Hercules K

ya umivaus , chischu zubi ...idu na rabotu , po doroge pokupau zavtrak , prixozhu v office i tam kushau ...posle chego poloskau rot , i pristupau k rabote ....u vas kak ?

Hercules K

ne mne normalno :))) ya uzhe privikla po restoranam xodit ...ya esho kogda uchilas nachala pokupat edu

Алексей Павлов

а Вы сами не готовите вообще? 🙂

Hercules K

inogda gotovlu ...no redko ...ya prakticheski celiy den na rabote ...po doroge nazad zaxozhu v restoran , kazhdiy den chtoto novoe zakazivau 🙂 restoranov million tak chto vibor bolshoy

Алексей Павлов

Вы живете как в сказке 😉 здорово это

Hercules K

:)))

Владимир Топорнин

Врачи советуют после завтрака .... но если хочется поцеловать любимую лучше делать это до

Оксана

сначала чистка,потом завтрак,потом полоскание рта,ну антибактериальные жидкости,а вы?)

Алексей Павлов

я выпиваю стакан воды с утра, потом завтрак затем чистка зубов и на работу иду!

Рогов Олег

Сигарета кофе гимнастика с выгулом собаки , сигарета ковфе спрашка душ- ура завтрак

Рогов Олег

🙂 улыбаюсь

Сибирячка

Это прогресс. Но, сочетание? прикинь - сигарета-гимнастика; сигарета-кофе-2 раза - не баланс, а дисбаланс

Рогов Олег

Процедура, еще спрашка с первой чашкой и сигаретой

Сибирячка

Лечебная. У нас осенью - это сентябрь, ночью +1 и +4 в основном, представь темп. воды утром, если днем в основном +10 +15 макс. и ненадолго, как-то не практикуют купание, уже даже в августе, если дожди остудят воду. А спрашка, так, полистать

Eлена (К.)

я полощу рот и чищу зубы без пасты, умываюсь, а с пастой чищу зубы после завтрака

Счастье Есть

сначала чищу зубы,а потом если успеваю то завтракаю,а нет так хоть чашка кофе

Марина N

Я даже разговаривать не могу пока зубы не почищу, не то что завтракать.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Вообще-то врачи рекомендуют чистить зубы, после каждого приема пищи...

Алексей Павлов

Согласен