Мария

Вы знаете,что в ДЕНЬ России- были митинги- против коррупции- арестовали много людей!!! ни на одном канале Т.В.- не показали! - почему???

Ответы
Александр Карабашев

да потому что Навальный в отличии от самих митингующих был такой-же кремлевской куклой и он вывел людей для того,чтобы у народа выпустить пар,вместо того,чтобы действительно представлять его интересы,ну а насчет митингующих скажу просто--нынешняя власть никогда не сообщит этого,потому что это ублюдочная демократия как огня боится опубликовать правду и назвать истинных виновников того,кто довел людей до открытого возмущения и она сделает все чтобы в худшем варианте началась гражданская война и Россия была ослаблена для вторжения извне,лучше спросите почему церковь тоже молчит в гузку, вместо того чтобы призывать народ к открытому восстанию ?

Мария

ого!!! а не боитесь??? сайт - банят!

Александр Карабашев

сайт забанить можно а вот правду нет

Владимир 10.17

нужно спрашивать у каналов, а смотреть видео в интернете....митинговать тоже можно по-разному )

Светлана Олейникова

Правильно сделали, что не показали, а вы-то откуда знаете, из интернета?

Мария

а почему правильно?

Светлана Олейникова

Очень много, просто горы негатива, насточертела эта гнилая "политика". Высказываю мнение моих знакомых. и присоединяюсь к нему.

Цудахар Леваши

коррупция одним словом .даже женщины без денег не дают - мещанство

Кубинец

Я видел, и не так это важно, рисовка одного вального, остальные бэ.

Ника

Давай😂👍

Кубинец

Бжик и на лево.

Ника

Лучше направо

Кубинец

Вот пока выясняем и хозяин вопроса придёт, ну на право, так на право. Одну минуту, я посмотрю, что там с лево.

Ника

😂👍

Бексултан Абдыкеримов

потому что я тым был мёд пиво пил по усам текло а в рот не попало

Тигр Очень Ласковый.

все операторы были заняты на съемках празднования Дня России..

Александр Шебалин .

Потому-что те-же коррупционеры и запретили себя показывать.

Мария

👍

Александр Шебалин .

Вы прекрасно знаете старую-Русскую поговорку:"Рыба гниёт с головы".Я не беру в расчёт Путина,но в основном высокопоставленные личности берут взятки.И сами понимаете,что и с экономикой у нас не лады.

Мария

путин - белый и пушистый??? это как сталин- не знал про репрессии !

Михаил Цветаев

Против коррупции надо выделять не деньги,а патроны.))

Сергей Kagal

день уничтожения СССР можно и не праздновать

Мария

👍

Неунывающая Ольга

а что вас удивляет? Вы только что проснулись?

Мария

?????????????

Александр Николаевич

Потому, что нехер бездельничать!

Владимир Никитенко

Электричество кончилось.

Максик Ласковый )

А Вы там были, видели это?

Мария

да смотрела в интернете

Максик Ласковый )

Интернет - это кино, это всегда монтаж... Я этому не поверю ни в жизнь... Я и сам монтировать кино умею.

Максик Ласковый )

Только Реал!!

Максик Ласковый )

Такое ляпнуть мог кто угодно, только не житель столицы. Ибо!!! Кто жил и живёт, превосходно знает сколько ментуры(полиции) шастает по площадям и метрополитену. Ни одна "собака" незамеченная не пробежит. А уж официальное разрешение на митинг точно не дадут в этот день. Это к гадалке не ходи.. Так что Вас мягко скажем - развели, как простушку.

Максик Ласковый )

А вот это было: http://namenu.ru/b1275/Denq_Rossii_12_iyunya_2017_meropriyatiya

Людмила Матвеева

потому что!

Мария

????почему??? ваше мнение?

Людмила Матвеева

сходи на митинг-узнаешь.