Александр Ка

Опросы показал, что для серьезных отношений, женщины чаще выбирают мужчин с бородой, а гладковыбритых - для одноразовых встреч. Как вам кажется, они правы?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Никогда не верьте ни опросам, ни статистике, это же не референдум.) Берут сто человек и на их почве делают сфабрикованные выводы с целью сделать Вас клиентом барбершопа. Да ещё и тень на женщин кидают.

Александр Ка

Ну не знаю, по моим наблюдениям бородатые более стабильные и семейные, хотя у меня мало таких наблюдений...

Ек
Екатерина

У меня муж с бородой. Но когда встречались, а впоследствии обвенчались - был без бороды. Нелепо слушать женщин которые выбирают спутника лишь для кратковременных встреч.

Ирина Карпова

для серьезных отношений выбирают знакомства,начинающиеся осенью или зимой.а наличие или отсутствие бороды- просто тип муж, который нравится.

Ва
Варвара

Ничего подобного. Растительность на лице мужчины не имеет никакого отношения к серьезности или несерьезности встреч.

Израненное Сердце

если учесть,что сейчас только женщины бороды не отпустили,то...можно выбирать любого...так получается с ваших слов?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще не вижу связи, а тем более, что бороду не сложно сбрить в любой момент, а вот нарастить понадобится время

Кицунэ

С бородой у меня раздолбай....но любимый) гладковыбритые все как один хотят на мне жениться))) выходит не так

Александр Ка

😀👍👍 и так бывает

Акакий Акакиевич

Мне кажется, это чушь. Ибо бородатых мужчин в десятки раз меньше. Этот опрос в средние века проводили?

Александр Ка

Да нет, вроде современный. Сейчас, вроде как, бородатость в тренде.

Елена

Нееее...он сегодня с бородой,только вроде выберу " для серьезных отношений" -а он бороду сбреет!!! )))

Александр Ка

Непостоянный какой 😀😀😀

Елена

Так что ...опрос дело ненадежное!)

Александр Ка

Все зависит от количества выборки, не все же такие ветреные - сегодня гладенький, а на завтра "сволочь опять оброс" (с) 😁

Елена

Значит,дело не в бороде!)) Мож,по лысине выбирать? 🤔Так надёжнее!!!))))-не обрастет!

Александр Ка

Смотря для каких целей... По лысине надёжнее 😁 да и сразу видно сколько тестостерона неизрасходованного 👍

Елена

Насчет тестостерона-фигня!

Александр Ка

Ой да ладно. Это не версия это доказанный факт.

Lady Winter 🇷🇺

Логически это правильно. Боодатые мужчины врядли станут бабниками, так что пускай дома сидят.. ))

Lady Winter 🇷🇺

Хорошие любовники, как и пилоты, бород не носят)))

Александр Ка

Ой ли... а пилотам просто запрещено.

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Это так. А брак, увы, не для секса создаётся.

Александр Ка

... ну и для секса тоже, правда многие об этом после бракосочетания забывают, особенно женщины.

Lady Winter 🇷🇺

Всех очень жаль.

᠌ ᠌

Вокруг меня всегда были волосатые бородачи, без бороды как-то и не воспринимаю мужчин..

᠌ ᠌

Видите, я про Будду, а Вы лихо на предевропейское перевели.)))

Александр Ка

Чтоб понять "истину" умей услышать все стороны 🙂

᠌ ᠌

Слышать.)) Это процесс не конечный

Александр Ка

Слушать и Услышать разные понятия.

᠌ ᠌

Тоже разные.

Виктор Victor

Привет!!!!! Я считаю, что душевную красоту не всегда определяет внешний вид человека.

Александр Ка

🙂👍 согласен

Валентина Мезрина

Правы, если учесть что борода- символ родственных связей и ее сбривание- их потеря.

Александр Ка

Спасибо, я таких фактов о бороде не знал.

Валентина Мезрина

Изучала, ради любопытства, назначение каждой мелочи в человеческом организме: все имеет смысл и все необходимо.

Александр Ка

Это точно.

Нина ****

Нет не правы, для серьезных отношений нужно выбирать мужчин не с бородой а с умом.

Лора

женщины выьирают для одноразовых встреч кого-то ? Вы точно о женщинах пишите ?

Лора

хм...я так понимаю вы лично с ними сталкиваетесь ?

Александр Ка

Да, приходиться иногда

Лора

тогда о какой закономерности может идти речь ? может у вас вкус такой и вы подсознательно выбираете именно таких 🤷‍♀️

Александр Ка

Не дело не о моих вкусах и выборах, дело в общих тенденциях

Лора

а на основании чего делаются такие выводы ?

Наталья Грибова

Не удалось поучаствовать в опросе... Результат оказался бы противоположным

Лариса Брайловская

По моему нет никакой разницы, был бы человек, то есть мужчина, хороший

Людмила Гладкова

чушь какая-то,не читай,что попало,там много дезинформации)))

Ольга........

Нет...оправдано только в том случае...если он Хоттабыч...🙂

Александр Ка

Хоттабыч... главное чтоб желания исполнял 😁

Жанна Сим

ерунда какая,,лично я не перевариваю мужчин с бородой