Глюк

В детсаду. Детишки, года по 3. — Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна. Тишина. И тут тихонько, чей-то голосок — Жадина Говядина?

Ответы
Валентина Valentina

ага, совсем недавно мой сынишка тоже примерно в таком возрасте на вопрос воспитателя: Коля пришел? прятался за стульчик и отвечал: нету меня..)))

Инна Склюева

детская непосредственность и искренность восхищают!

Дайлова Надежда Гомель

Неплохо.Детская непосредственность))

Дайлова Надежда Гомель

Мужик возле цветочного киоска бормочет:Могулия? Хочулия? Говнолия?-Нет.Вспомнил: Магнолия.....))))

Татьяна Мар

Классно. Так и бывает реально.

Юрий Бойка

В точку

Ирина Та

ДЕТИ ХОРОШО ЧУВСТУЮТ СЛОВА

Ольга Семенова

Нет, Жаба Гигандина

Игорь Гуров

Гений!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Мезрина

классно!

Светлана Анфалова

дети как дети - и их интерпритация )))

Наталья Мезрина

все правильно !

Юлиана Кан

о чем Вы?

Анжелика Королёва

СМЕШНО.