Денис Вишняков

подскажите, можно ли возить ребенка на переднем сидении в автолюльке?

Александра Карпенко

По ПДД - можно. Но только "с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка" (ПДД, 22.9). Но только при возможности отключения подушки безопасности (если есть) . И лучше крепить автолюльку или кресло против хода.

Ру
Рус

Вы хотите возить ребёнка на самом опасном пассажирском месте автомобиля.

Будто это чужой ребёнок.

Sw
Sweet

С детским креслом - ПОЖАЛУЙСТА! прописано в ПДД,

Ilo

легко, если не мешает следить за дорогой

Ир
Ирина

в ПДД-да можно.