Альтер Эго

А я вот делаю 10 км пробежку в любую погоду с утра.Вы наверное тоже от меня не отстаете и даже больше пробегаете?..или как только глаза продрали и сразу за компьютер?

Ответы
Беатрис

утром бегать вредно))) у меня комплекс упражнений на растяжку и силовые с утра

Беатрис

люблю новое

Edward

я тоже)) кухня получилась гораздо больше чем старая, аэродром по сравнению))))

Беатрис

как вам удалось?

Edward

раньше был пустой угол, и столы прямо вдоль стены, теперь сделали угловую столешницу а варочную плиту и духовку загнали в угол по 45 град. получилась столешница с 2-мя углами (трапеция в углу задействованная, не "мертвая зона".)

Беатрис

прикольно))

Людмила Преснецова

Я занимаюсь скандинавской ходьбой - 4 раза в неделю !

Яна Холод

конечно, вы за на коне...что так 10 км