Татьяна Парфенова

Что то странное происходит в этой жизни...Почему...когда говорят мужчине :"хочу за муж за тебя"Они ищут тысячи причин,что бы не жениться....А когда Я говорю,что НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ...ни какие доводы не действуют...Это ,что закон противоречия????

Ответы
S.
Svetlana .

да, так и есть. Мужики просто любят самостоятельных и независимых женщин, а не тех кто их сразу в хомут и в ЗАГС. А потом от этой же самостоятельной жены, плачут, т.к. не могут ее приручить

Александр Жук Эстония Таллин

а у мужчин есть правило выслушай женщину и зделай все так как она говоррит да наоборот

Александр Жук Эстония Таллин

очень убедительное высказывание и насколько точное одной буквой все сказать смог

Татьяна Парфенова

Спасибо мужчины за подсказку))))Я буду действовать с вашей точки зрения...Сначала я скажу ему "Ы" А ,потом если не сработает...Буду умолять его жениться на мне))))

Геннадий Шубин

Да. Единство и борьба противоположностей. (Из философии)

Татьяна Парфенова

Геннадий...У уеня создается впечатление,что вы пытаетесь уговорить меня на замужество)))

Геннадий Шубин

Нет. У меня начальник официально расписался с женой через 10 лет совместной жизни, причем дочери было уже 8 лет, сыну - 5.

Татьяна Парфенова

Для меня,лично,печать в паспорте это тюрьма...Клетка...

Геннадий Шубин

Каждому - свое.

Татьяна Парфенова

Геннадий,Вам нравиться жить в клетке???

Ольга Шестакова

это самый точный закон природы-закон подлости

Татьяна Парфенова

Оль ,ты супер)))!!!

Ольга Шестакова

спасибо.а вообще я думаю,что мужчинка как то обмельчал

Татьяна Парфенова

Я,часто,при слове,мужчина...оглядываюсь по сторонам...А вдруг увижу...)))

Ольга Шестакова

ну да!!!!!!!!

Леонид Мещанинов

нет не обращай внимание делай для себя выводы

Татьяна Парфенова

пытаюсь делать))))

Алексей Калинин

наверное да

†♥ Винни Пух ♥†

наверное нет