Не Киану Я

Россия заняла 124 место в рейтинге стран мира по уровню расходов на здравоохранение, 5,3% от ВВП. В развитых демократических социально ориентированных странах, этот показатель более 10%. А що ви хотели(ввп)?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я хотел бы лучшего для русского народа, реально, меня называли калобриционистом на сайте, но я не враг России, так как здесь живу и сам русский.

Не Киану Я

Враги те тупые, которые не понимают то, что происходит в России