Андрей Михалёв

Зачем врачи стерилизуют иглы для смертельных инъекций???

Ответы
Юрий Цибельман

Это где такое происходит? Я уже лет 20 не видел, чтобы стерилизовали шприцы. А вообще это они делают для того, чтобы картина смерти смазана не была. А то потом экспертиза, скажут вместо эвтаназии занесли какую-то гадость и пациент умер в муках

Андрей Михалёв

В Штатах приговорённого к смерти убивают инъекцией из стеклянного шприца.

Николай Грузан

Чтоб совесть не мучала их,ведь мёртвый будет заражен.А если серьёзно -- Научился хорошему,выработал привычку - всё далее пойдёт по инерции и руки сами будут думать.значит ошибок не будет.

Сергей Королевский

Глупый вопрос. Инструмент весь стер., а шприцы продают уже стер. Стер. медсестры, а не врачи. Не медик. И зачем вам это надо. Оглянись незнакомый прохожий ...)))

Любовь Чекалина

а вдруг не умрет а заразу подцепит какую нибудь вот и лечи его неизвестно от чего и сколько перед тем как второй смертельный укол сделать

Дмитрий Сливинский

Было! У Америкосов в последнюю секунду могут помиловать! А если человек умрёт от инфекции будучи помилован или оправдан?

Ljubova Pravotorova

если на смертельный недуг занести еще другой(напрмер гепатит или спид) то человек будет испытывать страшные муки

Екатерина Романова

Не один врач не делает смертельные инъекции. И уж тем более,врачи не делают инъекции вообще. Их делают - медсестры.

Татьяна

сейчас все инъекции ставят одноразовыми шприцами. у нас в России и смертельные инъекции у нас запрещены законом

Наталья Мунько

Списать может надо сквозь цинизм деньги. Хотя врятли сейчас что-либо стрерилизуют. Все давно уже разовое.

Наталя Москалюк

а если потом понадобиться вскрытие делать. А там инфекция. И пойми, она уже была там или это врач занес

Людмила Зайцева

Не стерилизуют. Просто все иглы уже стерильные. Вместе со шприцами. Как медик авторитетно говорю.

Михаил Кузнецов

Уже поставляют все стерильное. А то паталогоанатомы ругаются, что привозят к ним с "душком"

Серж Вольдемарыч

это уже было...А зачем лоб зелёнкой мазали когда давали 10 лет без права переписки???

Inna Savrasova

они идут стерильные..в одноразовых..и потом врачи этим никогда не занимались..

Дмитрий Владимирович

сейчас шприцы одноразовые - они и так стерильные с завода - так что без выбора

Кристина Итерман

чтобы смерть наступила непосредственно от инъекции, а не от заражения крови

А Б

для того что бы пациенты умерли от вводимого лекарства , а не от сепсиса )))

Wow-4Iq

Формальности должны быть соблюдены. Смертельная инъекция - тоже лечение.

Valeria Malafeeva

Когда я смотрю на твою картинку я могу сказать только одно:зенит чемпион

К В - 2.

ну они же давали клятву Гиппократа.чтобы инфекцию не занести.не дай бог.