Андрей

В Википедии много туфты?

Ответы
Селия Вымри

Это упоротая вещь. Вон же про Трофима Денисовича как написали. Ну у него, конечно, была теория стадийного развития, ну он, конечно, накормил в годы войны армию, но он лжеученый и коммунист, который вмешивался в высокую науку.

Андрей

Трофим Денисович был порядочным человеком и настоящим учёным, в отличии от Вавилова.

Селия Вымри

Нас власти простебали (национально-освободительное движение). Давали нам место для пикетов в Саратове у памятника Вавилову. И когда люди подходили, спрашивали, а чего же вы у памятника иностранному шпиону) Ну что же, такова борьба, компромиссы.

Андрей

🤷‍♂️

В-
Валентина - Тина

Статьи пишут обычные люди и несостыковок очень много. Модераторы не успевают исправлять и так образуется лжеинформация. И политика конечно влияет на инфу в википедии.

Андрей

Там умышленная ложь.

В-
Валентина - Тина

Я с Вами вполне согласна.Точнее даже и не скажешь.

Андрей

👏🤝

Дмитрий Каракозиди

Много. Ещё покойный професор Капица говорил:"Интернет это огромная мусорная свалка".Потом я убедился сам и с тех пор не пользуюсь.

Андрей

Не интернет, а Википедия.

Дмитрий Каракозиди

Все эти гуглы муглы вики и прочие педии...

Пани Тася

Не знаю, не умею ею пользоваться и всеми этими сраными ГУГЛами...там столько путанного, глаз "сломаешь"🤣🤷‍♀️🤦‍♀️

Андрей

🤷‍♂️😎

Сигизмунд.

🤦‍♂️Блин,ты зачем меня опять из ЧС вытащил? Опять бушь перед глазами мелькать со своим мракобесием?

Андрей

Канай отсюда.

Андрей Евдокимов

Мало, поскольку она редак тируется из очень большого количества источников закон больших чисел

Андрей

Игра в одни ворота.

Veleslav Yarumar Vran

Тысячи их! Потому эта ваша ВикиГомия не считается нигде авторитетным источником инфы.

Андрей

Сам понял, что накалякал?

Veleslav Yarumar Vran

Загуглите "авторитетный источник" - и вы тоже, глядишь, поймете.

Это Я

Да нет, мало, там же всё подкрепляется ссылками на источники материалов.

Андрей

Конечно.

Это Я

🤦‍♀️

Андрей

Вы знаете - в чьих руках все СМИ?

Это Я

В разных - и это хорошо.

Андрей

В одних. В руках сионистов. Поэтому там правды практически нет.

Люд Милка)😉

Загуглите этот вопрос😉 Гугл- это всегда правдивая инфа😄

Андрей

Если бы.

Рамиль Гайфуллин

её везде много, но всё же википедии можно доверять

Андрей

Она полностью под влиянием сионистов, как и все СМИ.

Наталья Natali

Да нет. Когда делала запрос всегда есть ответ

Андрей

Что кирилл и мефодий?

Наталья Natali

Диски были и там была Википедия. Все вопросы и ответы. Кажется 7 дисков

Андрей

кирилл и мефодий - самозванцы.

Наталья Natali

Почему. Школьная программа была хорошая

Андрей

Они придуманы задним числом, как и татарское иго.

Алла

Никто не застрахован от ошибок. Наверно есть.

Андрей

Это не ошибки Так задумано.

Алла

???🤔

Андрей

🤷‍♂️

Александр Аксютин

Нет, мне кажется там нет искажений в ответах

Андрей

Там одна ложь.

Андрей

Википедия, как и все СМИ в руках сионистов. Пока ещё.

Александр Былков

да полно,я если смотрю,то только географию

Андрей

👍

Сергей Глущенко

Сильно не копошился... В интернете навалом!

Фанис Забиров

Да потому что нет Советской цензуры

Андрей

Возможно.

Александр Ххххххх

Да. Там можно писать то, что хочешь.

Андрей

А выдаётся за официальный источник.

Александр Ххххххх

Вот именно. И ссылаются на него потом.

Андрей

Сионисты рулят.

Валерка

А она википедикам принадлежит?😕

Андрей

Да.

Илья

бывает и правильная информация

Андрей

Полуправда хуже вранья.

Илья

ну конечно там бывают статьи под сомнениями. Но вики сейчас в основном о стиле(жанре) музыки познаю

Светлана Филюкова

там должны быть верные данные.

Андрей

Должны быть. Но нет.

Светлана Филюкова

раньше, это была ценная книга...

Андрей

Это не книга.

Светлана Филюкова

Википедия:Описание — Википедия
https://ru.wikipedia.org › wiki › Википедия:Описание
Wikipedia) — общедоступная многоязычная универсальная интернет-энциклопедия со свободным контентом, реализованная на принципах вики.