Михаил Корсанов

Загадка!!! Что общего между Леонардо да Винчи, Майком Тайсоном, Памелой Андерсон, Полом Маккартни, Томом Крузом, Мадонной, Фаиной Раневской, Брюс Ли, Альбертом Эйнштейном и Павлом Дуровым? Отгадка: ОНИ ВСЕ ВЕГЕТАРИАНЦЫ! Внимание, вопрос: ПОЧЕМУ? Идиоты? Ответ: ДА. Особенно Альберт Эйнштейн и Павел Дуров. А Майк Тайсон еще и слабак! Ответ правильный? Нет? Тогда почему?

Ответы
Сергей Богатов

Может ли человек,евший куриные крылышки считаться вегетарианцем?

Михаил Корсанов

выносливость повышается как раз. через 4 года после перехода на вегетарианство я без особой тренировки (если не считать текущих пробежек минут 20) бежал кросс 30 км вместе со всеми. а они до этого 2 месяца тренировались. не особо прям сильно и устал. а руки тренировал типа подтягивался отжимался - так в армрестлинге закладывал качков на голову выше и 20-30 кг тяжелее меня, они даже обижались. я не высокий - 167, а парень 180 где-то был. говорят, мясо полезнее для коротких рывковых усилий - стимулятор. а на длительных дистанциях вегетарианство - преимущество.

Сергей Богатов

Ну я закладывал и уличных бойцов,которые делали качков,раньше,сейчас-то уже и возраст не тот,но соглашусь,что сухожилия поважнее бицепсов.но то,что человек на одной траве неспособен к длительным физическим нагрузкам,это факт.Даже не в плане борьбы.В плане тяжелой физической работы.

Михаил Корсанов

Как думаете, боксер способен к длительным физическим нагрузкам? Может ли боксер быть веганом? А чемпион мира по боксу?

Сергей Богатов

Нет.Например,тот же тяжеловес вряд ли выстоит 12 раундов.Энергии не хватит.

Михаил Корсанов

http://www.vita.org.ru/new/2012/jun/17.htm - Тимоти Брэдли, чемпион мира по боксу в полусреднем весе по версии WBO, веган

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А как же, один из самых известных вегетарианцев Адольф Гитлер?!

Михаил Корсанов

Он веган был, ни молочки, ни яиц не ел. и ему не хватало витамина B12 поэтому. А сейчас вегетарианцы умные пошли, и даже веганы... жрут этот B12 догоняются, поэтому у них нет такой фигни как у Гитлера.