Марина

Есть мёртвые души их кто-то убил. И проданные души они в рабстве у кого? БабБожий это чей раб?

–2
Ответы
Сергей Л-Ов!

Если вам подташнивает от слова раб Божий, то вполне можно -слуга Господний!

Марина

Спасибо! Мы уже разбираем кто такой Господин мира сего). Сатана который сам не приемлет никакого подчинения у него в строю полная анархия.

Сергей Л-Ов!

Проповедник Осипов А. так и сказал точно, сатана выходит наружу в мир людей!

Николай Черепанов

Вот оно чё !!!

Марина

и никакой адекватности на этом уровне нет, там сплошное издевательство.

Николай Черепанов

Не советуете смотреть ?

Марина

Лучше не надо

Николай Черепанов

Спасибо !