Марина Рубцова

мне сказали что я не человек а сущность. то есть у меня нет кармы п та и если я захочу свести счеты с жизнью то мне

ничего не будет

у меня получается не судьбы нет ничего?

Наташа Романова

Как-то очень резко тебе сказали, видимо, решили показать собственную крутизну, а не истинное положение вещей.

Тимур

побольше слушайте всяких уродов! Все перед богом одинаковы

Ibrahim Khalilov

у всех людей есть и карма и судьба. какая нах сущность? не смешите мои тапки

Валентина Король

в христианстве ниукого нет кармы. . и у мусульман и у иудеев тоже.. . только у индуистов- но вы не индуист- это там родиться в касте надо..