Le
Lee-Стричк@

"Электрики вешают красные гирлянды в саду.
Синие флаги на ветру.
Поутру новый год - всё снова.
Снова, снова все танцуют, все играют в снежки". ©️
Всё, как всегда?

Ответы
Мастер По Маргаритам

http://mp3-pesni.su/skachat-besplatno/%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B8+%D0%B4%D0%B5%D0%B4+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7+%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80+(2016)

Le
Lee-Стричк@

Ну почему же... Лучше горькая правда.... А то я уже хотела интерпол подключать...

Мастер По Маргаритам

Только без полиции))))

Le
Lee-Стричк@

А то будет вот так?

Le
Lee-Стричк@

))))))

Леди Кена

У всех по-разному...думается..у меея каждый посоедующий Новый Год хуже

Le
Lee-Стричк@

Это спад, но должно же пойти и вверх!

Леди Кена

Посмотрим...не знаю

Леди Кена

Спасибо вам)))

Эльвира

А синие какого цвета флаги вешают?

Эльвира

О, да... Моя совесть много чего мне позволяет ) Но вы можете удалить его сами) Моя совесть не позволяет это удалить )

Le
Lee-Стричк@

Просто поразительно... За что? Что я Вам сделала такого? Где дорогу перебежала?

Эльвира

Картина: Листричка заламывает руки: "О, что же это? Ну в чём моя вина?" В отчаянии бросается на кровать и рыдает.
Вам ещё не надоело? ) Удаляйте диалог, да и дело с концом ))

Le
Lee-Стричк@

Примите моё искреннее восхищение Вами, Эльвира. Вы гениальны, правда. Хотела бы я так уметь.... Рыданий и кровати не будет. Мне не надоело - Вы просто меня эмоционально выпили.

Эльвира

ок )

Любовь Ладыгина

придумайте что-нибудь новое

Le
Lee-Стричк@

Постараюсь. А что было старым?

Любовь Ладыгина

танцы и песни под елочкой

Le
Lee-Стричк@

Ладно, может, тогда, спектакль сыграть?

Любовь Ладыгина

попробуйте

Le
Lee-Стричк@

Спасибо! С наступающим!🌲

Любовь Ладыгина

и Вас с наступающим!

Петр Лексаков

одинаково не бывает

Le
Lee-Стричк@

Верно

Солоха

да почти)))привет)

Le
Lee-Стричк@

Привет, Ягушка))))

Володя

да

Виталий Шишлов

ДА