Ульяна Данилина

кто ходил к гадалкам. и каков результат?

Ответы
Walter Lee

я не ходил, но однажды мне погадала цыганка на улице. Сама подошла и погадала. Оказалось, что я очень крутой человек с огромными связями в криминальном мире и правоохранительных органах. А все потому, что перед её приходом я в руках подержал ментовское удостоверение своего друга с которым мы пиво пили.
Короче, гадалка прогадала, но польстила.

Я Твоя Белочка))

Сами гадалки говорят что гадать это грех))) А психологи говорят что человек начинает верить в то что ему нагадали и сам того не осознавая стремится исполнить на гаданное))

Ульяна Данилина

а что на щет прошлого?

Я Твоя Белочка))

Они задают наводящие вопросы и по жестам и мимике определяют согласие или не согласие "клиента".......... не спорю есть наверное у кого то дар ...но это мной не проверено)))

Глеб Юров

2 раза ходил с матерью к гадалкам, просто ставил их в тупик и угарал над ними. эт для того что бы мама деньги не тратила на них)

Ульяна Данилина

супер))

Глеб Юров

обычный человек идет к гадалкам что бы услышать что то хорошее, плохого они как правило не говорят. я даже спрашивал как моя сестра поживает, обе говорили что все хорошо с сестрой, но у меня не когда ее не было XD

Se
Sewara

Было дело.Лучше не ходит.Только вопросы задает.И больше ничего.

Илья Павлов

Нормальные результат. Отжали у неё все деньги и побрикушки

Елена Шляпина

Никаких результатов,не советую к ним ходить

Егор

Обманут! но кто то хочет быть обманутым))

Дмитрий Каракозиди

Мужчины к гадалкам, а женщины к гадам?

Сергей Іванишин

я хадил,но она нечево неразказала..

Sonik In The Фингерс

Не ходила думаю что не угадают

Ва
Василий

Херни мне всякой нагадала

Вовка*** **

я в прошлом году уже умер

Ульяна Данилина

сочюствую)

Вовка*** **

ну да) как-то не очень получилось

Ульяна Данилина

сколько денег содрали с вас за такое предскозание?

Вовка*** **

Бесплатно:)

Ка
Катя

Нет...и не пойду никогда