Jourando Di Vix

Помогите найти стилистическую ошибку Официально-делового стиля. Есть ли она в этом предложении-

"Обследовали материально бытовые условия Михаила. "

Наталья Незлобина

конечно

Произвели обследование

и видимо

материальных и бытовых (условий проживания?)

Тимур Таланцев

Я бы еще добавила, что в деловом стиле не используется обращение по имени, а только по имени-отчеству и фамилии, и надо еще добавить подлежащее. То есть будет примерно так:
"[Члены комиссии] произвели обследование материально-бытовых условий Михаила Ивановича Иванова".