Zmey_Ua. Слава Україні!

Как хорошо было в садике. Поел, на "горшок" и спать. Почему мы этого не ценили?

Ответы
Дилмали Грегори

В детском саду мы научились вышивать "стебельком" кувшин маме на 8 марта. Садик был у леска с кустами голубики. Старшая группа в кружечку набирала ягодки, а потом нам киселёк варили всем трём группам детей. Нас учили петь песенки и декламировать стишки.

Ольга Гришина

Я НИ РАЗУ не спала на тихом часу и не ела первое на обед. Типичнъй вариант - полтихого часа сижу за столом - "доедаю", а другую половину - устраиваю киданье подушками детей! 😂

Ира Прокуда

у меня сечас дочка в 3 классе тоже так рассуждает,говорит-и что мне в садке не сиделось? тут уроки,задачки,диктанты...покушать и поиграть некогда))

Alla Bochanova

Думали: вот вырасту и буду делать все, что захочу!! Ну почти так и получилось, теперь можно делать всё, что захочется, по дороге на свои 3 работы)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙁🙁🙁🤝Я знаю...

Ирина

мы не знали,что такое взрослая жизнь.вот сейчас утром проснулся,жив -здоров,есть родные и близкие.и ведь не сильно ценим,что то нам еще подавай

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так и есть.

Елена Асвойнова-Травина

А я садик терпеть не могла... В моей нынешней жизни гораздо лучше. Я вообще не понимаю, как детство можно считать счастливым временем!

Елена Асвойнова-Травина

Ну а что... Вы живете в чужом доме на чужие деньги, под этим предлогом от Вас ожидается беспрекословное подчинение, в т. ч. - Вы обязаны терпеть обидные прозвища, жестокие шутки, невозможность видеться с близкими людьми, поливание грязью этих самых близких и всего, что вам дорого; Вы обязаны демонстрировать высокие результаты решительно во всем - от математки до спортивных упражнений и от языков до шитья/столярного дела, а если в чем-то вы не демонстрируете высоких результатов, то это не потому. что у Вас от природы нет способностей к математике/языкам/рисованию, а потому, что Вы разгильдяй и не хотите постараться, т.е. права на ошибку, на неудачу у Вас нет. Если Вы читаете книгу просто потому, что она Вам нравится, а не потому, что "пригодится" - это значит, что Вы самым наглым образом тратите время. Люди, равные Вам по положению, могут издеваться над Вами и даже избивать просто потому, что им не понравилось Ваше лицо/телосложение/одежда/происхождение/занятие/просто захотелось - и они даже не понесут за это наказания (и скорее всего, их "террористические акты" продолжаться, потому что власти прекратить это нет ни у кого)... Можно ли назвать такую жизнь счастливой? Удивительно только, что люди так быстро забывают об этом, когда вырастают, и начинают рассуждать о "счастливом детстве".

Zmey_Ua. Слава Україні!

Уйди от него.

Елена Асвойнова-Травина

От кого? В детстве уйти от родителей не представляется возможным.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это да.

Юлия Пак

Я ценила. В школу не хотела. Пошла в нее в 7 лет и 9 месяцев. После школы продолжала захаживать в детский сад к своей воспитательнице.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже часто заглядывал. Класса до 7-го.

Remete

А ещё были прогулки, музыкальные занятия, купание в бассейне. вышивание...не жизнь, а малина. Но всегда хотели быть взрослыми))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не было бассейна. А вышивание было уже в школе.

Remete

У нас было всё, даже кино))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Здорово! Значит, был жирный садаик!

Покидающая Сны

хорошо было в детстве. все интересно и хочется, мир прекрасен и не ограничен в стремлениях. что ж случается с взрослением?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё меняется.

Похахонтас

А мне там не нравилось. Дома с бабулечкой было лучше😊 И днем тоже спала и суп со вторым и компотом дома тоже были

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не было у меня дома бабулечки.

Похахонтас

Жалко😟 А я то про себя написала😊

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я так и понял.

Наталья Бутрова

Вспоминается стих Михалкова ...я ненавижу слово спать и ёжусь каждый раз,когда я слышу марш в кровать уже 10й час...

Я-Ша

Я ценила......к горшку приучена, ,,лишней шерсти нет,,,,ем мало,но за троих.....есть брат,тоже воспитанный,,,, .

Ирина

очень хорошо..мне нравилось...ценила точно..и в сад ходила с удовольствием...там варили вкусно всегда

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Вот как раз воспоминания и оставил. Я про годы

Ирина

а чо на годы теперь срать нада?😂🙀

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это наш опыт. Он бесценен!!!

Ирина

💩вот он в полном объеме😂

Ириада Роза

Потому что, в садике на горшок надо было садиться перед чужими тетками и и вместе с чужими детьми...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты стеснялась своей письки?

Ириада Роза

Неожидала от Вас такой глупости...

Zmey_Ua. Слава Україні!

По-твоему - писька это глупость?. Так большинство войн из-за неё.

Ириада Роза

Вам этого не понять... А жаль. С виду благородный и мудрый, а как рот открыл... фууу...👎

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я что-то не так сказал?

Людмила Потёмкина

Почему не ценили? Просто раньше жили как жили и не задумывались...А потом уже нет возврата назад...

Людмила Потёмкина

Ну не знаю,карабкаюсь по-тихонечку

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно.

Людмила Потёмкина

Что-то натопталась сегодня,пойдем байки))

Татьяна :))

Если бы молодость знала,если бы старость могла!.не мной сказано. Тогда мы еще не были столь мудры

Наталья Мельник

я любила садик и ясли) в яслях все детки плакали одна я танцевала)))) мне бабушка рассказывала😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Это такая штучка. На китель обычно цепляется.

Наталья Мельник

ааа я поняла значки раньше еще были такие. не с булавкой а с этой штучкой)

Наталья Мельник

ну я все понимаю только сказать иногда не могу)

**
***

И не говорите! Хотя многие мужчины продолжают жить в том же духе - кушают, спят, гуляют, играют )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне всегда есть с чем сравнивать. БЖО.

**
***

БЖО - это что????

Zmey_Ua. Слава Україні!

Большой жизненный опыт.

**
***

😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как-то так.

Андрей К

Да и в школе тоже нормально было. Одна забота была, учиться хорошо. Остальное родители решали

Св
Светлана

😁кстати,ненавидела в садике спать и вообще садик ненавидела,один раз сбежала через забор

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже не любил спать. Но понимание пришло позже.

Св
Светлана

да ото ж