За
Забияка

все смотрите вопрос ниже у кого хорошо по административное право нарушения

У меня в общаге в клетке сидит кролик стоит клетка в секции, к соседям приходят друзья (постоянно пьяные) и начинают буянить и все такое два раза было такое что пинали клетку и погнули ее, дак вот что мне сделать как они еще раз пнут клетку? Дать по голове и вызвать сотрудников право порядка (за порчу чужого имущества) , просто надавать по голове чтоб поняли и больше так не повторяли или просто вызвать сотрудников ?

ОК
Оксана Ковригина

Могу себе представить реакцию ментов на звонок следующего содержания: "Приезжайте скорее! Мою клетку погнули! "
Вам ответят: "Приезжайте к нам! Мы Вам непогнутую предоставим! "