Бумажный Кораблик

4) Наказать словом, а то и делом. Например, побоями.
А потом можно будет оправдаться, мол, что такого – это ты меня довела, надо было слушаться, и выполнять свою женскую роль, своё предназначение. В общем, была бы ты хорошей женой, никто бы тебя не бил. А раз ты была плохой женой, раз не справилась со своей задачей – вот сами и виновата, я весь в белом. При этом такой мужчина разводиться не будет – великодушно даст шанс исправиться.

Ответы
Юрий Чичканов

Да, ну и друзья у Вас. Или вы случайно заходите, как раз, во время разборок?

Светлана

гм, а с кем диалог ведете?