Ни
Ник

Для женщин про ревность доходчиво 😊 😎 ☝️
🖼

Ответы
Mariwa

Ну молодец доходчиво написал и всё понятно! Только это не нам писать надо ,а своей женщине которую ты ревнуешь!

Ли
Лия

Ответ-"Милый ,я конечно твоетвоетвое,но мир так велик и там столько соблазнов, но мой соблазн это только ты.

Ни
Ник

😊

....Любовь Дама, Дама...

с детства слышала вот что-ревновать человека .который тебя любит нелепо,а который Не любит -бессмысленно.

Виктория)

Но невашеневвшеневвше, потому что невещьневещьневещь. Мы тоже имеем право быть счастливыми

Ни
Ник

по твоей логике - счастье для тебя это иметь возможность флиртовать с любыми мужчинами с которыми тебе заблагорассудится?

Виктория)

Нет конечно. Я говорю о том, когда начинают контролировать через чур жизнь. Туда не ходи, это не одевайте, с теми не общайся, так вот не делай... Там до флирта не доходит, просто перекрывают кислород

Ни
Ник

Это как раз то о чём Я и говорил! Просто ты стараешься "приукрасить" и оправдать эту позицию. Знаю Я такой тип девушек. Я хорошо тебя понял. У таких девушек всегда будут проблемы с отношениями.

Виктория)

У меня нет проблем с отношениями. Можете конечно не верить. Я ничего не приукрашивала. Есть такие люди, ревнуют к каждому столбу, но забывают женщину хвалить, говорить комплименты, ценить... Такая женщина сама больше не посмотрит на других. Я видела мужчин которые действительно считают женщину своей собственностью,все что она для них делает, она обязана, взамен ничего не дают. А в это время женщина страдает, хочет уйти, мечтает о мужчине который будет любить и относиться нормально. Такой обязательно появляется, а потом она во всем виновата. Да просто она не собственность. Это кажется по началу таким классным, а потом это не классно.Какраз "моемоемое" иллюзия).

Ирина Вахитова

здорово но меня никто и никогда не ревновал не ревнует и уже наверное не будет ревновать...эх

Ни
Ник

сейчас такие дурные и любящие флиртовать девки пошли - что не любят и не ценят когда их ревнуют)

Владимир Ефимов

Ревность - качество духовно недоразвитой личности.Проходит. Через несколько жизней.

Та
Татьяна

А что такое любовь? ДОВЕРИЕ-взаимопонимание-уважение -взаимная любовь.

Ир
Ирина

"моемоемое"- а что входит в это понятие? Огласите список, пожалуйста

Ек
Екатерина

В пределах разумного, даже приятно, когда за пределами-противно.))

Lika Vergen

Было бы очень смешно, если бы не было так грустно 🔥

Оксана 🐉

Будто бы курица какая вот так сказала "кокококо")))

Дарья Иванова

🤣 🤣 🤣 а я своя девочка, своя собственная)))

Чертовка В Чулках

Ревность-это не уверенность в себе!🤷‍♀️

Светлана Мейтина

Понятно---а Ваша женщина это понимает?

Она

Вот... Мой лозунг такой же✌👍

Ни
Ник

😊 🤗 😉

Ва
Валентина

Это собственность мне кажется))

Лора Исаева

... НА ВАС НЕ УГОДИШЬ .... !!! )))

Самая Счастливая)

Именно так-а как иначе то))

Ок
Оксана

Конечно...но не покажу...

Ни
Ник

хм...🤔

Золушка Замухрышкина

Так и женщины м мужчины