Ба
Бахриддин

предлагают обменять Нокиа х6 на HTC Imagio на Windows 6.5 стоит ли? нужен ваш совет

Настя

HTC Imagio (кодовое имя HTC Whitestone) оснащен 3,6-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 480х800 точек (WVGA), 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, 3,5-миллиметровым разъемом для подключения наушников, Bluetooth-модулем, контроллером Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g), 256 Мб ОЗУ, 512 Мб встроенной памяти, слотом для карт памяти формата microSD и веб-браузером Opera Mobile.

Нокиа, по-моему, однозначно хуже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]