Башир Катиев

Здравствуйте нужен ваш совет. Внутриииии♥

Короче дело такой не знаю что маме на 8 марта подарить. Обычно делаю поделку своими руками. Делала уже браслет из бисера, деревья из него же. брошку из лент тюльпаны из модулей. Все техники пере побывала скрапбукинг, торцевание, квиллинг, бисероплетение, макраме и многое другое. Подскажите . Нужно что- нибудь не сильно замысловатое, т. к . времени в обрез, но хочется удивить маму. И если это возможно скинте сайт))) )

Ольга Дмитриева

Вышейте ей икону бисером с её именем или Ангела Хранителя. Все принадлежности продаются.

Сергей Степин

Удиви - купи торт. Наверно хватит каждый год что то своими руками делать) )
Той же фигней мозг забивала. вот честно - нафиг оно надо? Здорово конечно, но все же эти поделки такой мусор.... Я б сама их выкинула
Книгу купи, или что нибудь соответствующее её интересам, я своей карты таро поищу...