Марина Мокина

Не надо мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость, надо сразу спрашивать, готов ли он быть голодным, виноватым и вечно обязанным.

Ответы
Ирина Ирина

😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀

Павел Гаврилов

- Рабинович сказал мне, что Сара бросила его десять дней назад и с тех пор домой не возвращалась.
- Ну и что ты ему посоветовал?
- Посоветовал подождать ещё недельку, прежде чем устраивать банкет
по этому поводу.

Павел Гаврилов

Сидит мужик ночью и тихонько порносайты смотрит, думает, что жена спит. Ну, сидит и картинки листает. А жена по нужде проснулась и потихоньку встала за спиной - тоже смотрит.
Вдруг, мужик слышит:
- А, ну-ка... пролистай на картинку вверх... Еще на одну... еще... Вот! Такие шторы на кухню хочу!

Ирина Ирина

Уууу

Павел Гаврилов

Дед поучает внука:
- Выбирай себе невесту, как минимум, с тремя сёстрами. Когда они выйдут замуж, на тебя будет приходиться только четверть тёщи...

Екатерина Щербакова

Для чего его в загс завели?Чтобы услышать что не готов?Не бывать такому!!! Еще Ева решила все вопросы за женщин соблазнив Адама отведать запретный плод Отведал? Будь любезен подчиняйся Будь голодным виноватым и вечно обязанным!!!

Света Шевцова( Паливода)

У нашего Командира,офицеры спросили,почему он на работе грозный,а дома "подкаблучник"?А он ответил,что дома у него жена и 5 дочерей и живёт он как в раю!

Людмила Ульяновская

Ну виноватым,ну вечно обязанным-так бывает,Но голодным-то?!!!Тут и в ЗАГС не надо ходить.Голодом морить себя можно и своими силами без участи ЗАГСА

Просто Человек

А вот не готов. Так что разворачиваемся и идём в ресторан гулять за несозданную семью, которая можетб быть в последствии готова убить друг друга.

Наталия Федорова

Я смотрю-на мужиков,так жалко.Пухнут-от голода.Бедьненькие😣Особенно-живот😥Так и хочется спросить-когда родишь?😊😄😄😄

Сергей Казиев

На днях ........

Наталия Федорова

Напишите-поздравлю😊😊😊

Наталия Федорова

Мальчик или девочка?Миллион,долларов,ваш😊😊😊

Сергей Казиев

Не то сын , не то дочь . не то мышка , то не ведома зверушка ))))))

Алевтина Сазонова

Порву сейчас Вас. Голодным, виноватым и вечно обязанным. Цирк. Я зарабатывала одна. Муж играл на танцах в ансамбле. Вся зарплата через бар.

Галина Иванова

Ну тогда и женщину спросите заодно...готова ли она быть бесплатной прачкой,кухаркой и уборщицей,вечно ждущей мужика с работы и рыбалки....

Сергей Казиев

Хорошо , в будущей жизни )))

Катерина Осадчая

Девушкам,как правило,безразличен внутренний мир мужчины.Им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить.А мужик потом страдает.😌

Екатерина Плющенко

ну, почему голодным? Кто из вас голодает? И в чём виноват? определённые обязанности. конечно, есть, но точно также как и у другой половины.

Сергей Казиев

🤗 😘 🤝 согласен

Екатерина Плющенко

мы часто совпадаем во мнениях!

Сергей Казиев

Да , как не странно

Татьяна Гущина

Бедняги..! А я то, дура старая, всё понять не смогла... А это мужики с голоду опухают, животы на нос и колени лезут, лица превращаются...)))

Татьяна Кириченко

если так ставить вопрос в загсе то все женихи разбегуться и почему сразу голодным виноватым сейчас девчонки очень хорошо готовят

Елена...

а жену про то что она готова,с утра до вечера ублажать мужа,детей свекровь и при этом деньги не спрашивать и выглядеть на все 100

Сергей Казиев

Свекровь , пропустим ....... денег , дадим ......Исполнять супружеский долг , а не ублажать ))))))))))))

Елена...

ладно...пусть будет так

Сергей Казиев

Как то , так

Ольга Витущенко

Странно... почему это я в загсе поклялась кормить мужа от пуза и лелеять его по гроб жизни..... может я не в том загсе была?

Сергей Казиев

Возможно .....

Просто Осень

Ну это только после вопроса невесте готова ли она ни варить,ни стирать и быть готовой что во всём будет виноват муж?

Sergio

Да его вообще ни о чем спрашивать не надо! Привели тебя в ЗАГС - стой и помалкивай! За тебя все решат и ответят!😁

Ирина Катунцева

У женихов в возрасте спрашивать точно надо и про горе и про радость,а у молодежи как раз -второе.☺️

Галина Романенко

Про горе и радость тоже не мешает.А то они только в радости рядом, а как горе -🏇 🚵‍♂️

Галина Романенко

Специально не ищу, но я очень наблюдательна.Плюс жизненный опыт.

Сергей Казиев

Я буду , болеть за вас ))))

Галина Романенко

Спасибо.

Галина Романенко

Спасибо.

Сергей Казиев

Пожалуйста

Слава Касьянов

И правда, а то приторным и притворным голосом спрашивают всякую чушь. За нервы ешё дергают.

Сергей Из Сибири

Вот поэтому уже давно холостякую ... и ни сколько об этом не жалею ... 😉