Анастасия Немкова

Назовите лучшие песни Евровидения 2013 на ваш взгляд

Послушать и посмотреть все можно здесь http://www.alleurovision.ru/eurovision_2013_songs.html

Назову что мне самому понравилось
Россия, Дания, Бельгия, Ирландия, Литва, Латвия, Финляндия, Мальта, Исландия, Армения, Венгрия, Грузия, Италия.

Елена Кокорева

Дания, Азербайджан, Россия, Мальта, Швеция, Венгрия

Александр Джамалов

Украина, Россия, Дания тоже не плохо. Больше не слышал.

Moskalev Anton

Мне как-то в этом году никто особенно не понравился, кроме, пожалуй, Литвы и Дании.

Александр

Все херня!

Единственная нормальная песня была в 2006 году от группы Lordi

Алексей Чвоков

азербайжанец.. А как его песня называется?