Роксана Береснева

Вот каждый раз, когда я стою перед светофором на машине , задаюсь вопросом: А почему глазки светофора круглые ?( вопрос блондинки).

Ответы
Фе
Феникс*

«Найдена самая добрая блондинка в мире: она скупает всех живых карпов в магазине и отпускает их на волю, обратно в лес...»

Александр

Им за день столько всего приходится видеть, как ещё наружу не вылезли совсем.

Роксана Береснева

Возможно.

~ Евгения ~

Потому что глаз по определению не может быть квадратным или ромбовидным

Роксана Береснева

Понятно.

Федор Перелыгин

Исключительно из та технологии,круглыу стёклышки отливать проще.

Роксана Береснева

Спасибо. Понятно.

* Александр *

Ну а твои почему?