Наталья Андрушко

Сбываются ли сны в ночь на Покров

Мне снилось я занималась любовью с моим бывшим. И ощущения были очень реальными... мы с ним расстались но я его люблю... что может значить этот сон... есть ли надежда что мы будем вместе

Мне он так впервые снился и еще в ночь на Праздник

Мамаз Муткин

Увы; вещие сны снятся-на 3 и 25 лунные дни.

Алексей Бацких

ну, девушка... на Покров уже снег который год не выпадает, хотя положено. что уж о снах говорить. не волнуйтесь, всё у вас будет хорошо)

Кэ
Кэт

Сегодня как раз 25-е лунные сутки! Если конечно Вам это сегодня еще раз приснилось.