Ла
Лана

Когда на сердце грустно ..душа покрыта льдом. Достаю я семейный альбом ..Фотографии старые,с рваными краями,потерявшие цвет...Улыбаются люди,которых давно рядом нет ... Рассматриваю я не спеша...любимые до боли знакомые лица...Словно живые смотрят на меня .. И заноет сердечко и тихо застонет душа... Всё в старом альбоме, как в сердце храним... Тех, кто нас любит и нами любим...🤗

Ответы
Armen Avanesov

Старый альбом
Армен Аванесов
Наша жизнь - как пачка фотографий, начиная с крошки - голыша
Взяв альбом, перелистав страницы, видно, как росли мы не спеша
Жизнь моя разбита на отрезки: садик, школа, институт, семья
И глядят со старых фотографий, сами мы, родные и друзья!
Трепетно мы помним годы детства, память их навечно сберегла..
Это я, вот это мама с братом, бабушка(тогда еще жива)
Папа нас снимает, мы смеемся, солнце светит, ослепляя нас
Здорово, мы были там все вместе, осенью пошел я в первый класс!
Силуэт со школьных фотографий, во дворе, с соседской детворой!
Тот с мечом - Борис, а это Виктор, я потом дружил с его сестрой,
Эти, без волос, Димон и Танька, их тогда побрили из - за вшей,
Впереди, который без рубашки, Колька, у него всегда рот до ушей...
Годы шли менялись мы и время, ускоряясь, словно падая с горы
Свадьба, дети, пара путешествий, вроде все по правилам игры
Хорошо, что здесь еще есть место, внукам уж пора его занять -
Старенький альбом, свидетель с детства, времени машиною смог стать!

Ла
Лана

Здорово 👍

Armen Avanesov

Спасибо!

Немо

Вся живая и такая смелая
Фотография черно-белая .
Все доброе и знакомое ,
В сердце бьется звенящей истомою .
Так все близко и очень искренно,
Хотя .просто все и не изыскано ,
Как осеннее яблоко спелое ,
Фотография черно-белая .
Сколько помним мы лиц милых ?
Сколько в сердце обид постылых?
Все хранит до сих пор умело .
И так красочно ,хоть черно -бело .

Немо

И вам СПАСИБО 🙂

Ла
Лана

Мне то за что?)

Немо

За стихотворение в вопросе .

Ла
Лана

🙂🤝

Немо

🙂🤝

Суфия Каримова

Да,только в альбоме и в нашей памяти живут близкие нам люди...

Ла
Лана

Да...

Нику Букун

Как-то грустно стало, отличного настроения!☺️✌️🌷👍🤗

Ла
Лана

И вам)

Нику Букун

Спасибо☺️

Ирина Александрова

Да нужно почаще вспоминать и молиться о них им это нужно

Ол
Олег

ну... оно-то может и да... но я как-то и без фоток помню...

Ол
Олег

не шучу... я видео моей свадьбы не смотрел никогда... я тупо всё помню...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда мне сильно грустно ,я много сплю

Ла
Лана

🙂👍

Александр Шебалин .

Да Светлана,старое незабываемо.

Ла
Лана

🤝

Александр Шебалин .

И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Ядерный Гриб

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

говорят ==сон-лучшее лекарство

Андрей Дмитриев

Это называется ностальгия.

Вячеслав Скульский

а конда души нет ещё проще.

Виктор Синельников

все это так надо помнить

Ѻлегъ

Евгений Волков

нужно жить настоящим

Василий Комышний

рыдаю... практически)

Алексей -------------

Не грусти Ланочка !

Аптер Пётр Яковлевич

Да,это всё тяжело...

Же
Желанный

я думал ты моложе)

Crazy Snowman