Наталия Мартынова

Девушка сына беремена, что делать и что ему сказать по этому поводу?

Сижу дома, смотрю телевизор, приходит его одноклассник и говорит, что его сестра беремена от моего сына. А им по 16 лет! Что сказать сыну (я не знаю знает ли он) , и что теперь вообще то делать? Вот жду этого аболтуса.

Elena Agapova

Остаётся поздравить будущую свекровь и бабушку.
Жениться теперь, сотворил - пусть по совести и отвечает.

Eкатерина Cтепанова

готовиться к внуку или внучке)))

Сергей Пересниченко

Кому то дома сёдня будет жарко...

F-
Filter -Gafiilter

Мало ли кто, что скажет и для каких целей... надо дождаться сына и выяснить ситуацию до конца! Девушки иногда бывают такие фантазёрки! В любом случае детей обоим,... иметь рано! Возможно имеет место шантаж ...например нужны деньги, якобы на аборт... СПОКОЙНО поговорите с сыном обо всём, чтобы разобраться в данной проблеме! 🙂

Сергей Михайлов

девку на аборт, малого под домашний арест, и пусть изучает что такое презерватив

Виктор Казарин

поздравляем! ребенок - это радость! как бы там ни было.

Алексей Иванов

а вы что бы сделали если у вас дочь была в такой ситуации? конечно ребёнка оставлять нужно

Инна

Решать вопрос о женитьбе сына

Рима Латыпова

Поговорите с сыном, обсудите все в своей семье ну и конечно пообщаться с родителями девушки

Полина Линькова

Если ребенок его, то надо ей рожать и воспитывать вместе с сыном.

Надежда Морозова

Поговорите с сыном и если это его ребенок, то я думаю что нужно рожать и воспитывать дитя! А если девушка сделает аборт в столь раннем возрасте, то это может вылезти чреватыми последствиями в будущем на ее здоровье!

Максим Калашник

пусть женится или пойдет по статье за развращение

Светлана Молчанова

....до 1-го апреля далеко, на розыгрыш не тянет, значит-не избежать разборки...