Татьяна Сокальская

Моя девушка беремена.

Прошла неделя. Очень надо избавиться от этой беремености! подскажыте что делать кроме аборта. Может есть какието таблетки или что то такое?? подскажыте пожалуста очень вам благодарен!

Екатерина

Да ты не "Саша Крутой", а так "Санек Сыкун"!

Никита Илюшенко

Жениться надо, ребеночка родить, семью создать, а не дурью маяться.

As
Asem

То есть ТЫ хочешь убить СВОЕГО ребенка и ещё и свою девушку сделать убийцей? Нормалек.... Ну, не жалко ребенка, пожалей хоть девушку! Прерывание беременности- это не пописать сходить.
Чудо мужская логика!!!! Как сувать-так ты крутой. А что от этого дети бывают- неожиданно узнал, да? Открою тайну-и ТЫ тоже таком же путем получился. А если б тебя "выковыряли",потому что твой отец оказался сыкуном и заставит твою маму тебя убить?

Игорь Ходякин

Все остальные способы, кроме оперативного аборта, очень опасны. Могут быть различные осложнения, девушка может стать бесплодной. Оперативный аборт, если беременность первая, тоже дает немалый процент осложнений. Поэтому девушке надо идти в женскую консультацию и просить направление на прерывание беременности. А ты - слюнтяй и трус!

Павел Мольков

только аборт, какой -оперативный, вакуум или медикаментозный скажет только врач... да.. и не забудь яйца себе отрезать, благодарности не надо.

Толик Грибенников

а как спать с девушкой ты ни у кого не спрашивал?!!!

Дарья Старжинская

А ты не боишься что он тебе снится будет всю жизнь?

Татьяна Архипцева

Сочувствую девушке... да и вам тоже!! ! Бог совсем мозгов не дал... ты яйца себе отрежь... и аборты делать не нужно!

Алеся Юрданова

через 8 месяцев путем рождения ребенка.

Анастасия Гладких

думаешь само рассосется?

Николай Илюшкин

Санек Сыкун! сначала правило " Жи Ши пиши с буквой И" выучи, а потом троллить пытайся

Юлия Мигунова

дибилов много, не мужики а говно одно вокруг

Ангелина Дружинина

нужно было презерватив использовать а не аборт теперь делать! мы с мужем 3 года не можем зачать ребенка и очень хотим а вы вот так вот Божьим подарком хлоднокровно хотите разпорядится

Сергей Рыжов

Почитай про колеса для выкидыша.

Андрей Рыбин

Мудьё...это не ты будешь здоровье своё гробить, козёл! После таких таблеточек твоя девушка вообще может никогда больше не забеременеть. Так что слов нет, одни эмоции.

Клара Мамашева

Медикаментозный аборт. Но он дорогой.

Ирина Гончаренко

нет таблеток. нет только аборт а лучше не надо

Екатерина Коровянская

можно воспользоваться медикаментозном абортом, но смотря какой срок, его делают на самых ранних сроках, а так только аборт. Но какой бы способ вы не выбрали он всегда будит опасным риском для вашей девушке. Все что угодно может быть. Хирургический- могут задеть что то и вообще тогда не родит и медикаментозный тоже (все это гармонально) неизвестно как отразиться на здоровье. Если вы любите свою девушку, то не позволите себя изувечить. А вообще, если жизнь зародилась, значит так суждено и нельзя ее убивать. Посмотрите видео аборта, как эмбрион жмется, прячется от щипцов во время аборта, как разрывают его на части, это же ваше дитя, подумайте 1000 раз . Подумайте, что вам это потом всю жизнь нести